'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перчаточный ящик передней панели, 55406-60360  (Прочитано 4696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ринат Каримов

  • Гость

Видел темы-объявления такие, продают одноклубники по 2,5-3 тысячи, но темы уже закрыты.

Поменял ГУ на комплектации Элеганс, дорестайл, теперь вместо штатной магнитолы думаю поставить перчаточный ящик как в комплектации стандарт или комфорт в дорестайле.
В экзисте 8-9 рублей и доставка 20 дней, это на мой взгляд дорого и долго. Кстати может кому то нужна штатная магнитола, которая шта на комплектацию Элеганс и Престиж. Продам недорого или поменяю с небольшой доплатой на перчаточный ящик.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16900
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Зайди в тему про активацию СС, там его выбрасывают и ставят на его место панель управления. Договорись.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118048.0
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Ринат Каримов

  • Гость

Спасибо за подсказку, написал одноклубнику в личку, он еще и из Новосибирска, земляк, надеюсь не жадный. :) А тема то какая интересная про активацию круиза для бездорожья! У меня тоже элеганс и если так легко активировать краун и терраниум, то это фантастика.
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Спасибо за подсказку, написал одноклубнику в личку, он еще и из Новосибирска, земляк, надеюсь не жадный. :) А тема то какая интересная про активацию круиза для бездорожья! У меня тоже элеганс и если так легко активировать краун и терраниум, то это фантастика.
Это в самом деле не проблема. У меня элеганс и я себе замутил эту штуку и она меня уже выручила. Не жалею!
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16900
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Спасибо за подсказку, написал одноклубнику в личку, он еще и из Новосибирска, земляк, надеюсь не жадный. :) А тема то какая интересная про активацию круиза для бездорожья! У меня тоже элеганс и если так легко активировать краун и терраниум, то это фантастика.
Вот видишь, сколько интересного может дать перчаточный ящик. Жаль у меня нет возможности активировать СС. А может есть, но никто не знает как. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

3d-snake

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Прадо 150 дизель

Спасибо за подсказку, написал одноклубнику в личку, он еще и из Новосибирска, земляк, надеюсь не жадный. :) А тема то какая интересная про активацию круиза для бездорожья! У меня тоже элеганс и если так легко активировать краун и терраниум, то это фантастика.
Не переживай, жадность это скверно (как там пелось...знаете наверно)  ;)
Записан
Замысел без умысла - это вымысел!

Ринат Каримов

  • Гость

Твой ящик радует каждый день! Очень хороший человек - отдал за символическую цену и даже помог установить на месте. Спасибо, земляк!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16900
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Мне одоклубник отдал в дар панель с кнопками, оставшуюся после установки СС, за что ему большое спасибо.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Said_nur

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Новый Уренгой-Карачаево Черкесская Республика
  • Город: Новый Уренгой
    • LC Prado 150 4.0

Ну если найдется добрейшей души одноклубник, отдаст или продаст перчаточный ящик, буду неимоверно признателен :)
Записан
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душой не дорос.