'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser Prado: обновление и отказ от российской сборки  (Прочитано 5201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: 63
  • Ишь ты, вон оно как!
    • LCP-150

хрен знает. езжу на российской сборки. до того был чистый японец, разницы не вижу в качестве, т.к. все это собирается только узлами, и не выпускается "здесь".
тем более, если вы шумоизоляцию будете делать, то вам пол машины разберут и соберут... что, станет российская сборка?

вот если бы коленвалы балансировались "здесь" тогда да..)))))

я спрашивал ОД про новый двигатель, уже оплатив новый авто, т.е. ему врать резона не было, он и ответил: новый дизель и АКПП наверное, стоит брать года через 2 - когда обкатают и внесут изменения по рекламациям.. я так камри хапнул V6 когда она новая была, движок под капремонт. шланг был резиновый, и перетирался. потом стали ставить металлический. месяц ездил на подменном Авенсисе )))))

конечно, ИМХО.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

я спрашивал ОД про новый двигатель, уже оплатив новый авто, т.е. ему врать резона не было, он и ответил: новый дизель и АКПП наверное, стоит брать года через 2 - когда обкатают и внесут изменения по рекламациям..
Мне точно так же знакомый механик у ОД ответил сегодня...
Записан

Gaz66

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 120

Сегодня видел прадо 2.8, с виду 1в1, такого цвета я не видел (бежевый), звук двигателя другой, может чуть чуть тише. Заглянул в салон, один хрен, интерфейс ГУ не видел, это был престиж с рейлингами, может в штате пошли, может доп.

Всё ИМХО, мог чего просмотреть.
Записан

ЭД797

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7712
  • Город: Москва

 icon_hallo <a href="http://www.youtube.com/v/RNswJkFJX2Q" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/RNswJkFJX2Q</a>
Записан