'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В каталоге не могу найти ручку открывания двери багажн  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 36

В общем начал разбирать машинку для полной антикоррозийной обработки и :) некоторые детали намного больше устали, чем кузов и рама.

Например ручка открывания двери багажника - весь металлический кронштейн сгнил. :) - да так удачно, что отварачивать было легче легкого: один поворот на каждой гайке и... накладка вместе с ручкой освобождена!(только пистоны держать остались)
Затем большие пассатижи, болты даже не сопротивлялись.

Соответственно 3 вопроса (вдруг, кто знает :) ):
1. 81276-60280 - вот эта деталь называется накладка подсветки номерного знака. У меня ручка была встроена в эту накладку.
вопрос: если заказать эту деталь придет "пустая" накладка, или в сборе с ручкой?
2.  Так, как сама накладка мне не нужна и ! ручка тоже целая (они пластиковые), сгнил только кронштейн, который прикручивается к накладке с одной стороны и к самой двери багажника с другой + имеет отверстие для оси внешней ручки открывания багажника... и в принципе сгнил именно он!, но! я никак не могу найти его каталожный номер (если только он не поставляется исключительно в комплекте с накладкой из п.№1 моего сообщения :) ) - вот нашел нечто, по описанию и внешнему виду отдаленно напоминающее :  б69890-60020 ,,, но на схеме он расположен вертикально... - может быть это он? - кто знает, подскажите/помогите, пожалуйста.

3. Правила форму не запрещают создать тему про свой авто... например: купил-готовил-результат, где можно собрать все фото, описания, номера з/ч, приятные и, возможно, полезные мелочи. Соответственно вопрос: если некоторые сообщения будут дублировать уже созданные мной ответы в "профильных темах" - это допускается?

с Уважением,

з.ы. Разбирая салон, снимая "листву" ожидал намного худшего состояния и больше гнили - приятно удивлен... 1999 год, вообще без никакой обработки,,, машина ("пробита" перед покупкой) была, после европы, недолго в Москве, потом долго на севере, затем в черноземье, затем, почти 4-е года опять в Москве..., но не смотря на положительный сюрприз - еще год-два и могли появится необратимые (без сварки) аномалии, особенно в закрытых полостях,,, - там, где из под пистонов и во время "заплывов" набирается влага/вода и деваться ей от туда совершенно некуда.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

на разборе целиком закажи , чего ломать голову то
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Roman_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 36

На разборе не хочу и дорого и... :) кронштейны уже "цветные".

(ответ на вопрос №3 очень интересен  :-[ )
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

зря , с япа вечная будет, по п3 , да ради бога , всем интересно
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Roman_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 36

зря , с япа вечная будет, по п3 , да ради бога , всем интересно
:) - так та, что сгнила 100% с япы была :) и всего 16 лет продержалась ;)

Те которые на разборе уже n-ное кол-во лет в агрессивной среде поработали => уже до 16 лет не дотянут :)

Так, что, даже если деталюшка подделанной будет => я ее металлические части загрунтую, покрашу и проантикорю (цинком), авось еще на 16 лет да и хватит :)

з.ы. Спасибо!
з.з.ы. П.№2 - это другая деталь ( б69890-60020  - это кронштейн внутри двери, - мне он не нужен.,
з.з.з.ы заказал накладку - придет - в теме отпишусь, вдруг, кому и поможет.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

с праворукой сгнила  :o
у меня 18 лет 97 года , я просто накладку менял (расколол) с европейца , а нутря ржавые были свои оставил
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Grёmlin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Нерезиновая
    • LC Prado 95 VX 5VZ-FE ATM

Отдельно железка в запчасти не поставляется
Я себе заказывал всю ручку вместе с пластиком 81276-60280
Она идёт в сборе с железкой и проводами под подсветку номера

Записан
В любом сложном механизме рано или поздно появляются гремлины...

Roman_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 36

Отдельно железка в запчасти не поставляется
Я себе заказывал всю ручку вместе с пластиком 81276-60280
Она идёт в сборе с железкой и проводами под подсветку номера
Спасибо!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

на разборе целиком закажи , чего ломать голову то
+1. Гнилую не всучат нормальные люди.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).