'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Евросвет + закрытие дверей на 20км/ч прадо150 рестайлинг  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D070581

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Уважаемые прадоводы,
кто знает - есть ли программные функция "евросвет" и "закрытие дверей на 20км/ч" у прадо стандарт рестайлинг?
В инструкции (раздел настраиваемые функции)  об этом написано, указано что для настройки обращаться к дилеру.
У дилера разводят руками (полчаса покопавшись со сканером) и говорят что такой функции нет.
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

Уважаемые прадоводы,
кто знает - есть ли программные функция "евросвет" и "закрытие дверей на 20км/ч" у прадо стандарт рестайлинг?
В инструкции (раздел настраиваемые функции)  об этом написано, указано что для настройки обращаться к дилеру.
У дилера разводят руками (полчаса покопавшись со сканером) и говорят что такой функции нет.
На счёт 20 км/ч - врут.
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2567
  • Город: VL
    • 150 RII

Дорестайлинг, Элеганс,
все работает и настраивается. Где не помню, то ли пользовательское, то ли со сканера.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Дорестайлинг, Элеганс,
все работает и настраивается. Где не помню, то ли пользовательское, то ли со сканера.
Ну ты сравнил элеганс со стандартом, у него нет ни оптитрона ни меню, и на сканере в техстриме почти все пустые менюшки.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2567
  • Город: VL
    • 150 RII

Дорестайлинг, Элеганс,
все работает и настраивается. Где не помню, то ли пользовательское, то ли со сканера.
Ну ты сравнил элеганс со стандартом, у него нет ни оптитрона ни меню, и на сканере в техстриме почти все пустые менюшки.
Дык я про двери. Разве там отличия есть? Опять же рестайлинг сильно приподняли по комплектациям..
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Дорестайлинг, Элеганс,
все работает и настраивается. Где не помню, то ли пользовательское, то ли со сканера.
Ну ты сравнил элеганс со стандартом, у него нет ни оптитрона ни меню, и на сканере в техстриме почти все пустые менюшки.
Дык я про двери. Разве там отличия есть? Опять же рестайлинг сильно приподняли по комплектациям..
Двери легко настраиваются в сигнализации, если она есть. В техстриме на стандарте вроде нет таких настроек.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

у меня при наборе скорости,примерно при 15-20 км/ч двери запираются (если я правильно понял, о чем речь)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

у меня при наборе скорости,примерно при 15-20 км/ч двери запираются (если я правильно понял, о чем речь)
У тебя же не стандарт, а элеганс. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022


Двери легко настраиваются в сигнализации, если она есть. В техстриме на стандарте вроде нет таких настроек.
[/quote]

рылся в настройках своей пандоры. не нашел настройку блокировки дверей(. хотя вроде свежая.
Записан

alexslm

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Алматы
  • Город:

В европейских версиях, в том числе тех, которые продаются в Казахстане и Азербайджане, такой функции нет даже в самых дорогих комплектациях. В российских версиях на некоторых моделях эта функция есть.

Теоретически, данную функцию можно реализовать через сигнализацию (при условии, что сама сингнализация изначально поддерживает данную функцию), но в таком случае необходимо будет отключить родную (встроенную) сигнализацию, иначе при блокировании дверей системы будут конфликтовать.

Я решил данную проблему заказав на алиэкспресс OBD2 штекер, который блокирует двери на скорости 20 км/ч и разблокирует при отключении двигателя. Цена вопроса - 20$ с доставкой. 
Записан