'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотюль 300v 5-40.. Есть кто на таком юзает...???  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5876
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Друзья, всем доброго времени суток. Сегодня вступил в полемику с одним знатоком масла МОТЮЛь, который утверждал, что я просто обязан ;) ;) ;) перейти с мотюль 8100 x clean 5-40 на 300v 5-40... Мол там супер масло и для турбин оно самое то и т д... Хотел по интересоваться у уважаемой публики, никто на таком не катает и если катает, то как масло и стоит  ли переходить... Авто 100% использую в городе... Заранее спасибо :)
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

Я катаюсь на X-CLEAN 8100 5W30. Масло суперское. Это уже 3 авто на котором использую его. 300V супер-пуперское масло, но для нашего движка нахрен ненужное, оно для спортивных высокофорсированных движков. Да и цена очень кусачая
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5876
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Я катаюсь на X-CLEAN 8100 5W30. Масло суперское. Это уже 3 авто на котором использую его. 300V супер-пуперское масло, но для нашего движка нахрен ненужное, оно для спортивных высокофорсированных движков. Да и цена очень кусачая
У меня пробег к 100ке подходит, поэтому я на 5-40 катаюсь... Тоже вроде пока доволен... От замены до замены ни грамма не подливаю... Правда меняю часто ;)
Записан

Андрюхин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Псков

Лил Мотюль  -  начал мотор его кушать.Причем заметил сразу. Перешел на ликви моль топ тек  -  жор пропал.Да и мягче движок стал работать.Народ говорит ,что русский мотюль -г... А вот из Эстонии возят хороший. Одно скажу - мотюль больше лить не буду. И такие проблемы были не только у меня....
Записан