'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.  (Прочитано 5994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #30 : 12 02 2016, 10:18:01 »

И снова камни в огород Прадо и прадо ценителей...

Ни в коем случае. Не стоит всех под одну гребенку. Как вы видите ответ был на определенное заявление.

Для всех кто считает что я Прадоненавистник, развею ваши убеждения. Мне прадо нравится, и я рассматривал его при выборе авто, но был ряд нюансов подтолкнувших меня к другой машине. Такие например вещи как наличие 7-местной версии только в полной комплектации, которая мне не нужна и она существенно дороже по цене более доступных комплектаций, на момент покупки старый дизель, 2.8 на Прадо мне нравится больше, опять же угоняемость и соответственно высокая стоимость страховки + ряд еще субъективных факторов определивших мой выбор.
Да и вторая машина у меня не тойота а многими не любимый ситроен, который при прочих равных условиях превзошел тойоту по многим показателям на момент его покупки(и о своем выборе я не жалею). Так что на вкус и цвет...
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #31 : 12 02 2016, 10:29:08 »

А я вот Ситроеноненавистник. Вынашиваю планы мести ему за то, что он "превзошёл Тойоту по многим показателям"... 8D
А Вы, Diamond, прям любитель с синими полосами на щеках зайти в электричку, битком набитую красно-белыми... ;D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Glava

  • Гость
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #32 : 12 02 2016, 12:44:31 »

А я вот Ситроеноненавистник. Вынашиваю планы мести ему за то, что он "превзошёл Тойоту по многим показателям"... 8D
А Вы, Diamond, прям любитель с синими полосами на щеках зайти в электричку, битком набитую красно-белыми... ;D

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ^-^
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #33 : 15 02 2016, 10:46:57 »

А Вы, Diamond, прям любитель с синими полосами на щеках зайти в электричку, битком набитую красно-белыми... ;D

Хорошие люди не перестают быть хорошими, не зависимо от полосок на щеках, эта формула работает и в обратную сторону. Так что если боятся всех отличающихся по взглядам людей, то лучше из дома не выходить.
Записан

trd40

  • Гость
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #34 : 17 02 2016, 00:03:47 »

Глядя сзади,люди будут принимать за шеви-ниву,очень похоже)
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #35 : 17 02 2016, 09:49:14 »

Этож насколько надо быть подслеповатым чтобы перепутать :o, даже если предположить сходство(которого нет) ТБ раза в 2 крупнее Нивы. Вы наверное забыли как выглядит Нива.
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #36 : 24 02 2016, 09:50:12 »

Всем спасибо, мой "автохлам","дастер" и т.д. ПРОДАН, практически без торга. Ну и накину на вентилятор, побыстрее чем некоторые Тойоты :).
Записан