'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.  (Прочитано 31050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #30 : 29 04 2012, 09:44:06 »

=) Вы бы сначала изучили то что "обсираете" =)

У меня команда работает на "ура" возле двух Гиперов и ни одной жалобы не было !

Е-мое, в каком столетии живем? Керхер-шмерхер...целевая аудитория этой мойки - люди которые не могут или не хотят стоять по часу-два в очереди на обычную мойку а машину помыть очень хочется.

Принцип действия - нано-раствор не растворяет (!!!! а то понапридумаете ерунды) а капсулирует в себя грязь, которая потом легко убирается спец фиброй. За год работы ни одну машину не поцарапали. Среднее время уборки "сверху" - 20 минут.
Удобство клиента - во всем. По звонку, к подъезду. По желанию, у Гипермаркета на парковке.

Единственный минус о котором обычно умалчивают - такой мойкой нельзя мыться постоянно. Химия очень ядреная. чень желательно между сухими мойками хотя бы раз помыться в обычной.
И технология эта пришла из США, где ей постоянно пользуются таксисты.
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38955/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204684
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #31 : 29 04 2012, 14:46:06 »

Цитировать
постоянно пользуются таксисты.
Я хоть и не таксист,но пользуюсь,очень удобная вещь...,нареканий нет..... :)
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

viktor82

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Город:
    • бмв
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #32 : 04 08 2014, 16:08:09 »

В составе средства для сухой мойки 95% воды - моете машины водой (остальное воск и силикон для придания глянца). Для стирки тряпок расход волы такой же, как при обычной водной мойки + химия для стирки (экологичность нулевая). После сухой мойки - вымойте машину на водной мойке удалив силикон и воск, посмотрите как царапает.
Записан

вася33333333333333

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: минск
  • Город:
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #33 : 09 02 2015, 23:10:56 »

ВАЖНО ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТО,И ТЕМ КТО ХОЧЕТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ!Начнем с самого важного,это тряпки,которыми моются машины.В большинстве случаев,это тряпки,которые стирались уже раз 50 в стиральной машине.Все бы и ничего,но только фиброй их назвать уже нельзя.Тряпки,или то,что от них осталось,которыми моется кузов,ЦАРАПАЮТ автомобиль и зеркала.FNS-которым должна сниматься грязь разбавлен водой,на столько,что практически одна вода и есть.Руководство это объясняет словом-ЭКОНОМИЯ,так что по сути,владельцы платят за бесплатную воду,набранную там же на парковке из шланга!Опытных людей нет,так как на мойке постоянная текучка.При устройстве на работу Вам рассказывают басни о том,что при любой погоде,Вы,в любом случае получаете зарплату 260 000 в день.На самом деле в работаете первые два дня бесплатно,потом у Вас 25% с машины (если Вы её моете один,если вдвоем соответственно 25 делим на 2 и так далее),Только после 4 рабочих дней,или 6 Вас переводят на 30%.Оплата та же (если Вы её моете один,если вдвоем соответственно 30 делим на 2 и так далее).По итогам месяца Вы и получаете свои ГОЛЫЕ проценты.Ни о каких 260 тыс. в день речи быть и не может.Если человек отсутствует на работе,руководство больше переживает за РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ.Ну,видимо руководству это важнее,чем здоровье сотрудника? Да,и помните,что директору и всем его друзьям машины ВЫ МОЕТЕ БЕСПЛАТНО!ВАЖНО ПОМНИТЬ,что в большинстве случаев,приезжают мыться по скидкам.В таком случае,с машины вы имеете,например,не 40 тыс.,а 20 тыс. бел руб.Оказывается,Вы,тоже учавствуете в рекламной акции чужого бизнеса!Получить деньги иногда целая ПРОБЛЕМА,учитывая то,что получать то там собственно и нечего.Если Вы захотите устроиться по трудовой книжке,то будете тут-же уволены.Руководство не любит,когда к ним пристают с такими "глупыми" вопросами.В общем решать Вам!Единственный плюс,который там есть,это дружный коллектив,так что если вы хотите приятно провести время в хорошей компании,и Вас совсем не интересует зарплата,и человеческое отношение со стороны начальства к Вам,то Вам туда!
Записан

Витя1234

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lanos
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #34 : 29 04 2015, 21:18:04 »

Не знаю я покупал на сайте http://www.autoclean.org.ua/ большей набор, помыл машину, моется нормально, блестит. Полностью на мойку ланоса ушло где то 40 минут. Каких то невероятных царапин я не заметил. В целом мойка понравилась единственное что потом как мне кажется быстро садится пыль.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #35 : 29 04 2015, 21:52:26 »

Сухомойка-суходр....ка.Почти рифма
Записан

krot

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск
  • Город:
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #36 : 21 10 2015, 20:33:37 »

Вначале тоже относился к сухим мойкам с пренебрежением. А сейчас, уже полгода, моюсь на сухой мойке www.fastnshine.ru . Мне  нравится. Очень быстро можно помыть машину, никаких очередей. Стоит не дорого, а машина блестит почти как после полировки.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #37 : 21 10 2015, 23:08:04 »

на одного мойщика машин (бывшего скорее всего) три рекламы сразу!
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #38 : 24 10 2015, 17:21:30 »

у меня рядом с домом 300р. обычная мойка. с сухой бы не стал связываться
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Kleshch

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
    • Toyota Sequoia II
Re: Сухая мойка. Плюсы, минусы, отзывы.
« Ответ #39 : 24 10 2015, 17:39:33 »

 Самостоятельно пользую "сухую мойку" для поддержания в приличном виде подкапотного пространства. Кузов - боюсь... :-[
Записан