'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор штатного головного устройства  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andreyps

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Всем привет!

Выбираем другу в подарок на арабский LCP 120 замену его ШГУ, а то 21й век на дворе и кассеты достать уже сложно  :)
Подскажите пожалуйста, что из наиболее приемлемых вариантов можно купить в наших российских интернет-магазинах (из Китая, к сожалению, ждать некогда).

Из интересующего: ОС желательно Android, наличие сносной навигации (не в плане софта, а в плане железа), звучание не хуже оригинального ШГУ.
К сожалению, по 120му такой темы не нашел, поэтому и создаю новую. Если что-то напутал, то прошу прощения, я новичок здесь.

Большое спасибо за помощь!
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

В Москве, питере и самаре продаётся на 120 ГУ Смарти, китайского пр-ва, но с Российской гарантией....
У меня на дилерском стоит похожая.....старая, уже 2 года...есть косяки, нет регулировки фадера....
Из-за усилителя родного под сиденьем....у арабов его нет по моему, и нет косяков.
Можно заказать с китая, дешевле...но кот в мешке. Лучше на андройд-плтформе не знаю!
Звук устраивает.... Есть много тем здесь про ГУ на 120....ищи....в 120 теме и про звук. Плохо искал...
Сложный выбор...лучше подари деньги! На вкус и цвет .....
Записан

Moureev

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

Всем привет!

коротко
без колхоза не подключить к усилителю
если подключать-андроид головы не так сильны в звуке как например пионер.
Если пионер то 2 дин и без навигации обычно
в общем не самый простой подарок.
Мне пионер с адаптером на руль, адаптером на усь, установкой обошелся в 40. 4800двд называется
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

В общем то тем куча. Есть семи дюймовые,и есть  девяти дюймовые всё зависит от ТЕНГЕ
Записан

Mark_RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 955
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120 4.0

Есть классная голова Megabox P-1009 Android OS. Мощный проц, разрешение неплохое, андроид 4.4 + поддержка 4g сетей. К штатному усилителю подцепляется без проблем. Себе бы такую взял, по мне так наиболее интересный вариант, да и смотрится примерно как у лк 200 нового))
Записан

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

Во Владике есть интернет магазин. Медиасалон. В яндексе набери, даст ссылку. Китайские магнитолы адаптируют к конкретным авто, русифицируют, навигацию Навител ставят и т.д. Для Прадиков там полно аппаратов. Я на две свои машины у них брал, за приемлемую цену. С установкой проблем не было, штекера повтыкал, всё заработало. Правда на обоих TV тынеры полный отстой были.  А так работали отлично отлично. Ну не Пионер конечно... :)
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Во Владике есть интернет магазин. Медиасалон. В яндексе набери, даст ссылку. Китайские магнитолы адаптируют к конкретным авто, русифицируют, навигацию Навител ставят и т.д. Для Прадиков там полно аппаратов. Я на две свои машины у них брал, за приемлемую цену. С установкой проблем не было, штекера повтыкал, всё заработало. Правда на обоих TV тынеры полный отстой были.  А так работали отлично отлично. Ну не Пионер конечно... :)
Я в Владивостоке покупал Гипервокс -очень доволен.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

Есть классная голова Megabox P-1009 Android OS. Мощный проц, разрешение неплохое, андроид 4.4 + поддержка 4g сетей. К штатному усилителю подцепляется без проблем. Себе бы такую взял, по мне так наиболее интересный вариант, да и смотрится примерно как у лк 200 нового))
Есть элементарные требования, про которые ни кто и не вспоминает.....
Ключ в замок, радио СРАЗУ играет, камера заднего вида СРАЗУ показывает, 4,4 и 4G тут не спасёт....пока загрузится.
Радио и камеру з.в. на 4.4,4G я не променяю....., 4G  это потом.... для навигациии, и то не факт что будет работать в конкретных городских условиях, тем более за городом... и почему именно этот вариант для 120-го?
Прямоугольная рамка ...ставь хоть в автобус ЛИАЗ! Поделитесь опытом использования этой головы!
А так пустое..... У меня китайско-питерский CA-FI.
ТВ не использую, т/ф через ГУ то же, нелюблю разговаривать по т/ф на громкую....
Звук в навигации отключил, чтоб не мешал... "ВНИМАНИЕ ЧЕРЕЗ 200МЕТРОВ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ" ?????
 ..а на ху...же мне не стало... Навигацией+пробки по городу пользуюсь!!!!..глючит! Флэшка 12ггб с музыкой и видео всегда...ДА!!!
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Через рамку,как то чужеродно,если не цифровое ТВ ,то конечно можно и не смотреть,навигация по родному городу,так там и так всё известно,но ещё есть камеры ДВД и всё на простом винде без глюков.
Записан