'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Opel Insignia 2013 г.в. (модельный ряд 2014)  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LuckyFriend

  • Товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва
    • Jeep Grand Cherokee WH CRD 3.0

Для информации, у меня полноприводный универсал Opel Insignia Country Tourer 249 л.с. Таже инсигния, только с обвесом AllRoad. Автомобиль хороший, быстрый, приятный. Очень удобно переднему пассажиру и водителю, замечательные сиденья (вынесут мозг, пока настроишь), подогрев, вентиляция, климат - всё работает на высшем уровне. Магнитола и дисплей на месте спидометра тоже очень удобен и информативен. Очень крутые фары и освещение AFL.  По качеству и надежности сборки, наверное на 3-4 балла из 5. Откровенно криво стоят некоторые детали, есть ощутимая разница в зазорах, дилеры сказали - заводская сборка. За 26 тыс. пробега уже поменял штатный аккумулятор и радиатор кондиционера. Противотуманки расположены впереди и низко, поэтому все в сколах и трещинах.
Учитывая скидку опель - отличная универсальная машина для поездок по трассам и неровностям. Много гаджетов, девайсов и наворотов (как в топовом сегменте) за небольшие деньги. Но я бы рекомендовал чутка подкопить и купить полноприводный Country Tourer (+панорамная крыша). На известном сайте красная цена 1300-1400.
Теме ап.
Записан
В поисках новой жизни с Прадо.

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

Инсигния по ликвидности мертвая.
Продавал свою двух годовалою в прошлом году, за три месяца три звонка и третий забрал не глядя.
По эксплуатации отличная машина, за два года ни одного обращения к од.
Записан

Серёга03рус

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +162/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17225
  • Город: Байкал моя родина!!!
  • 200-тка

Кто третьим звонившим будет???)))
Записан

Серёга03рус

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +162/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17225
  • Город: Байкал моя родина!!!
  • 200-тка

ап
Записан