'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разломалась задняя тяга стабилизатора - варить, новую  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Карел

  • Гость

За сто тыщ можно больше десятка стабилизаторов взять. Только зачем?
Записан

Карел

  • Гость

Лично я не заметил вообще никакой разницы, что со стабилизатором, что без.... Кренится одинаково абсолютно.
 
Записан

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991

Цитировать
резкие перепады, крутые наклоны, подъемы и спуски на грани возможного для машины
Нет такого на Демере.  icon_acute7

Вот Вы сейчас без стаба поездили, многое ли в поведении на трассе изменилось?
Может его в помойку?
По крайней мере я об этом сильно подумываю. Без заднего на трассе прожить можно, а вот на рельефе без него будет сильно лучше.

P.S. И это, аккуратнее сейчас на яйлах, там экологи лютуют пишут протоколы по 8.39 КоАП и большинство с конфискацией орудий совершения административного правонарушения (автомобиля).  >:D Суд правда изъятие вынес пока только по одной машине, что была без документов, но все же штраф в размере 3000 - 5000 рублей присуждают всем.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Было. В том же месте ломался. Менян на новый.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

mikerussia

  • Всё уже хорошо, а будет еще лучше!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Севастополь
  • Город: Севастополь.
    • toyota Land Cruiser Prado 120

Цитировать
резкие перепады, крутые наклоны, подъемы и спуски на грани возможного для машины
Нет такого на Демере.  icon_acute7
ну как это нет - когда выходишь на финальный подъем - в самом его начале - где размыто в дождь, сейчас были такие вымоины что мама не горюй - колеса постоянно висели.
Цитировать
Вот Вы сейчас без стаба поездили, многое ли в поведении на трассе изменилось?
Может его в помойку?
По крайней мере я об этом сильно подумываю. Без заднего на трассе прожить можно, а вот на рельефе без него будет сильно лучше.
я уже три дня езжу. сегодня жену катал в ребенком в поликлинику - ничего ей не говорил о поломке - она заметила. сидела на заднем сиденье - ой, говорит, а что-то у меня так си...ки прыгают? Что-то сломалось? И дергает, говорит, как-то неприятно. Так что разница есть. Он еще убирает небольшие колебания кузова из стороны в сторону, а не только крены.
Цитировать
P.S. И это, аккуратнее сейчас на яйлах, там экологи лютуют пишут протоколы по 8.39 КоАП и большинство с конфискацией орудий совершения административного правонарушения (автомобиля).  >:D Суд правда изъятие вынес пока только по одной машине, что была без документов, но все же штраф в размере 3000 - 5000 рублей присуждают всем.
да, спасибо. как я понимаю это только в заповедных зонах - где шлагбаумы стоят? например на Караби подняться можно - там нет шлагбаума, а вот проехать в глубь нельзя. так?:
Записан

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991

P.S. И это, аккуратнее сейчас на яйлах, там экологи лютуют пишут протоколы по 8.39 КоАП и большинство с конфискацией орудий совершения административного правонарушения (автомобиля).  >:D Суд правда изъятие вынес пока только по одной машине, что была без документов, но все же штраф в размере 3000 - 5000 рублей присуждают всем.
да, спасибо. как я понимаю это только в заповедных зонах - где шлагбаумы стоят? например на Караби подняться можно - там нет шлагбаума, а вот проехать в глубь нельзя. так?:

Так, да не так. Много чего объявлено заказниками (Караби, Демер, Долгоруковка, Орта-Сырт, территории прилегающие к пещерным городам и т.д). Но ...  в натуру не вынесены, аншлагов и шлагбаумов нет, более того положения об этих заказниках не приняты и режим ограничения не определен. Но экологи уже тут как тут и клепают протоколы, ну и суды подмахивают.

Как сказал наш главный лесник: "Увидишь белый Деф, бей, это не наши".  :) Потому как эти дебилы пытались написать прокол и на рейдовую машину лесников и на машину КСС во время спасработ.
Такой вот беспредел, так что белого Дефа держись подальше.

P.S. Сорри за оффтоп.
Записан