'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: электростеклоподъемники  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CHUMA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: г.Алматы
  • TLC Prado 95 TZ 3.4 АКПП
Re: электростеклоподъемники
« Ответ #10 : 02 06 2015, 07:15:14 »

При полном опускании стекла задней двери, что то щелкает и потом стекло в большим трудом поднимается вверх стеклоподъемником. Может кто сталкивался с подобным? Что там могло износиться, может есть смысл заранее заказать детальку прежде чем лезть под обшивку?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: электростеклоподъемники
« Ответ #11 : 02 06 2015, 08:15:17 »

Заказывай детальку. Какую только?
Вскрой, посмотри, дальше по факту. Там разобрать не долго.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Yustos41

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: П-Камчатский
  • Город:
Re: электростеклоподъемники
« Ответ #12 : 15 10 2015, 10:43:28 »

Подскажите, что делать? Заглючил блок управления стеклоподъемника, при нажатии кнопки блокировки дверей они как положено закрываются, но в обратную сторону кнопка не срабатывает (не открывает) и еще интересная штука, при включенной блокировке стекол кнопка блокировки дверей работает как надо (открывает и закрывает). Пробовал менять блок таже хрень, может какой предохранитель или реле сдохло?   
Записан

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT
Re: электростеклоподъемники
« Ответ #13 : 16 10 2015, 15:43:10 »

При полном опускании стекла задней двери, что то щелкает и потом стекло в большим трудом поднимается вверх стеклоподъемником. Может кто сталкивался с подобным? Что там могло износиться, может есть смысл заранее заказать детальку прежде чем лезть под обшивку?
При опускании что-то неипически щелкало, при подъеме стекло раком боком с перекосом ползло вверх. Разобрал, открутилась направляющая, прикрутил на место на, все ок.
Записан

Alex_020_34

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: электростеклоподъемники
« Ответ #14 : 26 10 2015, 17:38:24 »

Доброго времени суток ! Прошу совета, может кто сталкивался с такой проблемой. Снимал обшивку двери водителя и соответственно отсоединял блок управления стеклоподъемниками. После того как собрал, начал проверять и вот что вышло: передние стекла работали штатно, а задний левый стеклоподъемник только в режиме опускания, попробовал с задней левой двери, но тоже только опускает. Попробовал обучить кнопки по аналогии со 120, но в итоге стекло задней двери опустилось полностью и там осталось. Скидывал клеммы  аккумулятора - не помогло. Другой задний стеклоподъемник не работал изначально, так что сравнить не с чем. Может кто-то сталкивался с данной проблемой буду рад если поможете.   
Оказывается сдох блок управления стеклоподьемниками на водительской двери, вылечил электрик перепаяв контакты
Записан