'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Желаю купить прадо 150 4 литра все "+" и "-"  (Прочитано 9644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

сидел читал на форуме про KDSS  волосы дыбом поднимаются на голове,вроде тойота а эта  система вообще слабая не рабочая , пишут у кого после 600 км, у кого после 1000 или 2000 начинаются проблемы- это для внедорожника то. Подскажите как быть????????????


Попить успокоительных.

Система рабочая. У кого она реально выходила из строя - единицы.
Обычная неисправность - стук, и еще перекос.
Замена по гарантии. С перекосом, если он реально есть - напрягать официалов по гарантии. Если визуально он не напрягает - не морщить мозг. Абсолютно прямых автомобилей не бывает, даже без КДСС.

Не делайте из Прадо культа, у него ведь тоже должны быть недостатки :)


золотые слова))
Записан

andrei001

  • Кто ищет - то всегда найдет
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: казахстан
  • Город: Темиртау
    • в поисках мечты

Если б ОД был рядом, а то 1000 км и в другой стране (Омск) :o :o :o :o :o :o
Записан

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс

сидел читал на форуме про KDSS  волосы дыбом поднимаются на голове,вроде тойота а эта  система вообще слабая не рабочая , пишут у кого после 600 км, у кого после 1000 или 2000 начинаются проблемы- это для внедорожника то. Подскажите как быть????????????
Какая-то ерунда.
Записан

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс

Тут многие избавляются от своих машин из за KDSS и ищут машину уже без неё.
Цена нормальная, потому как эта машина была куплена всего лишь не много дороже продажной цены, к тому же я присутствовал в салоне когда её забирали и был в курсе происходящего. Всё же после нескольких кузовных машин, рамный джип это что то другое.
Как новая могла столько стоить? КДСС не должен тебя смущать, так как во первых на гарантии авто, он был уже заменен, ну и не поголовная проблема с ним. А цена хорошая, и пробег, не пробег, а слезы. :)
В мае была скидка на авто 150тыр. при прайсовой 2.8 , чел заказал машину и внёс предоплату 200тыр , когда машина пришла в салон чел машину забирать не стал, хз почему. Тачку хотели взять по ходу работники салона для своих, знакомая женщина(которой я уступил свою машину) предложила этот Крузер мне, в результате её забрали мои родственники -350 от прайса. Такие дела. Но вскоре они поняли, что после Камри Крузер не то на что они расчитывали, большой налог, бешенный расход топлива и к габаритам так и не привыкли. Сейчас они присматривают что то дизельное, ну там Volvo XC-70 и тд.
К габаритам сразу не привыкнешь. Зато - как привыкнешь, все равно будет, на чем ездишь: на джипе/автобусе  или авто типа Микра/Ока.
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30

Тут многие избавляются от своих машин из за KDSS и ищут машину уже без неё.
Цена нормальная, потому как эта машина была куплена всего лишь не много дороже продажной цены, к тому же я присутствовал в салоне когда её забирали и был в курсе происходящего. Всё же после нескольких кузовных машин, рамный джип это что то другое.
Как новая могла столько стоить? КДСС не должен тебя смущать, так как во первых на гарантии авто, он был уже заменен, ну и не поголовная проблема с ним. А цена хорошая, и пробег, не пробег, а слезы. :)
В мае была скидка на авто 150тыр. при прайсовой 2.8 , чел заказал машину и внёс предоплату 200тыр , когда машина пришла в салон чел машину забирать не стал, хз почему. Тачку хотели взять по ходу работники салона для своих, знакомая женщина(которой я уступил свою машину) предложила этот Крузер мне, в результате её забрали мои родственники -350 от прайса. Такие дела. Но вскоре они поняли, что после Камри Крузер не то на что они расчитывали, большой налог, бешенный расход топлива и к габаритам так и не привыкли. Сейчас они присматривают что то дизельное, ну там Volvo XC-70 и тд.
К габаритам сразу не привыкнешь. Зато - как привыкнешь, все равно будет, на чем ездишь: на джипе/автобусе  или авто типа Микра/Ока.
Если Вы это мне, то я не испытывал дискомфорта при тест драйве ни на каком авто, LC-200 LC-150 Паджеро IV  правда дворы и парковки освоить придётся заново, а вот к CX-7 и "ножнику" привыкал год, американка млин. :)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

сидел читал на форуме про KDSS  волосы дыбом поднимаются на голове,вроде тойота а эта  система вообще слабая не рабочая , пишут у кого после 600 км, у кого после 1000 или 2000 начинаются проблемы- это для внедорожника то. Подскажите как быть????????????


Попить успокоительных.

Система рабочая. У кого она реально выходила из строя - единицы.
Обычная неисправность - стук, и еще перекос.
Замена по гарантии. С перекосом, если он реально есть - напрягать официалов по гарантии. Если визуально он не напрягает - не морщить мозг. Абсолютно прямых автомобилей не бывает, даже без КДСС.

Не делайте из Прадо культа, у него ведь тоже должны быть недостатки :)


золотые слова))

Ага.
Только стоимость этого массового "недостатка" прикиньте.
И задумайтесь, как будете в постгарантийный период дензнаки отдавать за этот ремонт.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Ага.
Только стоимость этого массового "недостатка" прикиньте.
И задумайтесь, как будете в постгарантийный период дензнаки отдавать за этот ремонт.
Зачем думать о том, чего нет и может не будет никогда. А вдруг двигатель клинанет, а вдруг коробка навернется, а если авто украдут, этих если много, и если о них думать, то лучше на велосипеде ездить, но они тоже ломаются. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30

сидел читал на форуме про KDSS  волосы дыбом поднимаются на голове,вроде тойота а эта  система вообще слабая не рабочая , пишут у кого после 600 км, у кого после 1000 или 2000 начинаются проблемы- это для внедорожника то. Подскажите как быть????????????


Попить успокоительных.

Система рабочая. У кого она реально выходила из строя - единицы.
Обычная неисправность - стук, и еще перекос.
Замена по гарантии. С перекосом, если он реально есть - напрягать официалов по гарантии. Если визуально он не напрягает - не морщить мозг. Абсолютно прямых автомобилей не бывает, даже без КДСС.

Не делайте из Прадо культа, у него ведь тоже должны быть недостатки :)


золотые слова))

Ага.
Только стоимость этого массового "недостатка" прикиньте.
И задумайтесь, как будете в постгарантийный период дензнаки отдавать за этот ремонт.
Возьмите себе тогда Комфорт он без KDSS , делов то или 2.7 диллерский он тоже без неё. А остальные увы с ней, мне она просто нужна - по тому что гоняю. 8D
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.