'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон в ПТФ  (Прочитано 9815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Ксенон в ПТФ
« Ответ #60 : 01 11 2015, 21:52:39 »

Поделитесь, пожалуйста, инфой, как крепили билинзу в птф. Гайкой или шпильками?  :-[
только гайкой затянул, линза легкая, ничего не болтается,  если шпильками, то придется корпус птф насквозь просверливать..
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Ксенон в ПТФ
« Ответ #61 : 01 11 2015, 22:07:47 »

Давно посещала мысль улучшить свет в прадике, решил начать с туманок, посмотреть что да как, а потом браться за головной свет. Заказал мини билинзы 2.0 на алиэкспресс
Я считаю это хорошая альтернатива тем кто не хочет внедрять билинзы в головные фары, т.к. Внешность прадика меняется кардинально и не всем нравится внешний вид фар(как-будто зрачки сузились на солнце… (по мне конечно в стоке прадик солиднее выглядит, но я все таки чуть позже поставлю билинзы Които Q5 в головные фары). Прибавка в свете с линзами в ПТФ ощущается сразу, еще плюс в том что бампер пилить не надо как например с двойными модулями HELLA, а все стоит штатно и внешность от стока значительно не меняется… 
Включены только билинзы в ПТФ ксенон 4300К
Сегодня мастер меня отговорил от установки билинз в родные ПТФ, сказал что со временем фара начнет потеть. Как у тебя есть какие проблемы?
Сначала я рискнул и использовал герметик на уксусной основе, мазал немного, но туманки все-таки начали потеть через несколько дней, на одной больше на другой немного потело, потом заново раскрыл, убрал этот герметик и использовал уже на бутил основе, туманки перестали потеть:)
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Ксенон в ПТФ
« Ответ #62 : 01 11 2015, 22:11:34 »

Вот еще фото герметика
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK