'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу 120, прошу о помощи, хороших людей хорошему человеку!  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сереженька

  • В городе приметен в лесу не заметен!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 737
  • Город: Удмуртия, Башкирия
  • Авто капут! Вызывай Абшлёп!!!
    • FX 37s/LC 150

Почему за столько лет существование прадо клуба не организовалась услуга по подбору авто, по аналогии с другими ресурсами (лексус клуб, инфинити клуб)?
Я последние свои авто через эти клубы находил, заказал что хочу и через две недели уже был обладателем без всяких нервяков и тому подобному, думаю тут не мало людей кто может подобрать человеку автомобиль.
единственный минус, в том что все авто я брал с мск (дорога), но по цене,комплектации и состоянию это всегда оправдовало покупку через подбор.
Записан
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Почему за столько лет существование прадо клуба не организовалась услуга по подбору авто, по аналогии с другими ресурсами (лексус клуб, инфинити клуб)?
Я последние свои авто через эти клубы находил, заказал что хочу и через две недели уже был обладателем без всяких нервяков и тому подобному, думаю тут не мало людей кто может подобрать человеку автомобиль.
единственный минус, в том что все авто я брал с мск (дорога), но по цене,комплектации и состоянию это всегда оправдовало покупку через подбор.
Раньше в качестве хобби и небольшого заработка занимался подбором авто . Сначала называл цену в зависимости от бюджета , если бюджет соответствует рынку то цену называл небольшую за услуги . Потом перестал заниматься поиском авто по дешевой цене потому что редко когда мог посоветовать такой авто , в основном требовали вложений либо  кузовные проблемы были . А потом и вовсе перестал этим заниматься потому что хотят многие за копейки хорошее авто , и слушать ничего нехотят .
Записан

progress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Город: Россия
  • Город:

Тему можно закрыть!
 sdfdsf
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Хвались, что взял и за сколько?
Записан

progress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Город: Россия
  • Город:

У dead Moroz )
За деньги обменял )
Записан