'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Кия Рио или Солярис 14 го-15 го г.в  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

толобас

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: липецк
    • тлк 200

Серый!Пусть гранту берут!Я летом взял её детям чтоб рулить научились-один ум! пробег больше двадцатки под наездниками-ничего не ломалось.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Серый!Пусть гранту берут!Я летом взял её детям чтоб рулить научились-один ум! пробег больше двадцатки под наездниками-ничего не ломалось.
Здаров Ром!  icon_friends
Да они тока продали Приору,говорят не хотим советскую...."растут"  8D
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Серый!Пусть гранту берут!Я летом взял её детям чтоб рулить научились-один ум! пробег больше двадцатки под наездниками-ничего не ломалось.
Здаров Ром!  icon_friends
Да они тока продали Приору,говорят не хотим советскую...."растут"  8D
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Забирай честную машину http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=165201.0
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Если всё-таки солярис, то только с мотором 1.6.  1.4 маловат.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Забирай честную машину http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=165201.0
Если бы себе искал машину,забрал бы без базара. Очень нравилась Авенсис и именно в этом кузове  ^-^
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Если всё-таки солярис, то только с мотором 1.6.  1.4 маловат.

От куда сведения?
Записан
Ко мне на ты.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Серёга, если денег не хватает на тайётку то карейка не плохой вариант, желательно только корейской сборки.Звони посмотрю в Москве если найдёшь вариант  icon_friends
Колян,да хотел уж тебе звонить,но думал здесь найду поближе. Вчера позвонил одному челу,продает Тойота Корола 2013 г.в.,просит 580.....говорю вы хозяин по ПТС,грит я.
Приезжаю сегодня,звоню,говорю где машина? Отвечает,поставил в автосалон на комиссию. Сказал в каком салоне посмотреть. Приезжаю в салон,смотрю стоит. Пробил толщиномером - целаю,документы посмотрел,все чики-брики,один хозяин. Звоню ему опять,говорю приезжайте,забираем машину их салона и оформляем. Приезжает. Говорю давайте паспорт,он грит зачем. Хотел сказать за чем.......говорю вы Иванов Виталий,он грит,неа я Дима,а Виталя на работе,приехать не может.
Плохо что на форуме запрещено матом ругаться   >:D
Я бы даже мог денег заплатить,что бы ему морду разбить,была бы такая услуга   8D
Продолжение истории ))
Вчера звонить этот чел из автосалона,который типа хозяин машины,говорит мол если надумали забирать тачку,мы хозяина настоящего привезем на оформление. Ну я позвонил сестре,говорю будете забирать машину? А они с мужем запали на Тойотку когда смотрели )) Они естесственно согласились. Перезваниваю я этому челу,говорю везите,тока шоб без дураков.
Ну сегодня приехали, заключили с хозяином договор купли-продажи и забрали тачку.
Так что тему можно закрывать.

Записан

Андрюха18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Ижевск
  • Город:

Здравый смысл восторжествовал!Зять тоже человек пусть живет пока ;DА как надоест купите ему соляриса и застрапиписькате по дороже ;D ;D ;DПрикольное слово застрапиписькате icon_crazy2
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Серёга, если денег не хватает на тайётку то карейка не плохой вариант, желательно только корейской сборки.Звони посмотрю в Москве если найдёшь вариант  icon_friends
Колян,да хотел уж тебе звонить,но думал здесь найду поближе. Вчера позвонил одному челу,продает Тойота Корола 2013 г.в.,просит 580.....говорю вы хозяин по ПТС,грит я.
Приезжаю сегодня,звоню,говорю где машина? Отвечает,поставил в автосалон на комиссию. Сказал в каком салоне посмотреть. Приезжаю в салон,смотрю стоит. Пробил толщиномером - целаю,документы посмотрел,все чики-брики,один хозяин. Звоню ему опять,говорю приезжайте,забираем машину их салона и оформляем. Приезжает. Говорю давайте паспорт,он грит зачем. Хотел сказать за чем.......говорю вы Иванов Виталий,он грит,неа я Дима,а Виталя на работе,приехать не может.
Плохо что на форуме запрещено матом ругаться   >:D
Я бы даже мог денег заплатить,что бы ему морду разбить,была бы такая услуга   8D
Продолжение истории ))
Вчера звонить этот чел из автосалона,который типа хозяин машины,говорит мол если надумали забирать тачку,мы хозяина настоящего привезем на оформление. Ну я позвонил сестре,говорю будете забирать машину? А они с мужем запали на Тойотку когда смотрели )) Они естесственно согласились. Перезваниваю я этому челу,говорю везите,тока шоб без дураков.
Ну сегодня приехали, заключили с хозяином договор купли-продажи и забрали тачку.
Так что тему можно закрывать.


Записан