'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите плиз по тормозным колодкам  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022

 На сервисе сказали, что подходит срок передним колодкам. Хотя когда менял осенью резину, мне так не показалось... В связи с этим возник ряд вопросов. На экзисте передние оргинальные колодки стоят относительно не дорого, в пределах 3т.р. И куча аналогов. Подскажите кто менял, что лучше ставить, оригинал или есть достойный аналог? Если не сложно, его номерок. И на каком пробеге Вы меняли колодки? У меня сейчас 51 тыс.
 Спасибо!
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

BMaximov, ты вроде на форуме не первый день, а все время создаешь новые темы с вопросами которые уже обсуждались. Это засоряет форум и усложняет поиск информации для других клубней. Попробуй в следующий раз , если у тебя возник какой то вопрос, Поискать сначала информацию, и если не нашел создавать свою тему. Допустим по колодкам все уже на 7 раз обсуждалось здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57017.msg5144516#msg5144516


Записан
Иная простота хуже воровства

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022

BMaximov, ты вроде на форуме не первый день, а все время создаешь новые темы с вопросами которые уже обсуждались. Это засоряет форум и усложняет поиск информации для других клубней. Попробуй в следующий раз , если у тебя возник какой то вопрос, Поискать сначала информацию, и если не нашел создавать свою тему. Допустим по колодкам все уже на 7 раз обсуждалось здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57017.msg5144516#msg5144516

Спасибо. Прежде чем создавать тему, я забивал в поиске. Такая тема не вываливалась в результатах.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

На сервисе сказали, что подходит срок передним колодкам. Хотя когда менял осенью резину, мне так не показалось... В связи с этим возник ряд вопросов. На экзисте передние оргинальные колодки стоят относительно не дорого, в пределах 3т.р. И куча аналогов. Подскажите кто менял, что лучше ставить, оригинал или есть достойный аналог? Если не сложно, его номерок. И на каком пробеге Вы меняли колодки? У меня сейчас 51 тыс.
 Спасибо!
Ты веришь на слово сервису? Сам посмотрел бы, мне тоже говорили про задние, посмотрел, они как новые.  ;D Я даже сфотал их.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

NiBK и будет счастье))
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Advics
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Advics
Верно Сергей, он же и есть оригинал. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ticher845

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
    • prado 2011 2tr

я как то даже сумитомо нашёл! это же "будущий" адвикс!
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Advics
Верно Сергей, он же и есть оригинал. :)
Александр, привет! У самого лежит комплект передних и задних. Есть пить не просит.
Записан

BMaximov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7 2022

На сервисе сказали, что подходит срок передним колодкам. Хотя когда менял осенью резину, мне так не показалось... В связи с этим возник ряд вопросов. На экзисте передние оргинальные колодки стоят относительно не дорого, в пределах 3т.р. И куча аналогов. Подскажите кто менял, что лучше ставить, оригинал или есть достойный аналог? Если не сложно, его номерок. И на каком пробеге Вы меняли колодки? У меня сейчас 51 тыс.
 Спасибо!
Ты веришь на слово сервису? Сам посмотрел бы, мне тоже говорили про задние, посмотрел, они как новые.  ;D Я даже сфотал их.

 Да им как бы не резон мне лапшу вешать. Это не официалы и кроме того, что я их прошу сделать, услуг не предлагают...
Записан