'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Андроид 4.4 нужна помощь  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L
Андроид 4.4 нужна помощь
« : 21 01 2016, 23:12:26 »

Комрады подскажите кто в теме , поставил китайца через адаптер под усилок, на Андроиде 4.4 , всё пока нормально работает, НО....нет саба и как ни крутил настройками передние задние динамики работают, но нет регулировки а саба вообще нет. Может кто сталкивался с таким и может подсказать чо делать....буду признателен.  icon_buba
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Андроид 4.4 нужна помощь
« Ответ #1 : 23 01 2016, 14:12:44 »

Насколько помню ( могу ошибаться) регулировка саба будет работать при условии, если брать сигнал с выхода саба. В данном случае имитируется штатная схема подключения, где регулировок саба нет в принципе, только баланс и фейдер.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L
Re: Андроид 4.4 нужна помощь
« Ответ #2 : 24 01 2016, 22:36:27 »

Насколько помню ( могу ошибаться) регулировка саба будет работать при условии, если брать сигнал с выхода саба. В данном случае имитируется штатная схема подключения, где регулировок саба нет в принципе, только баланс и фейдер.
Спасибо за ответ, но и на родной голове регулировки саба нет тоже....но он работает....а в данной ситуации работает передний и задний ряд а саб "мёртвый"..... icon_buba
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Андроид 4.4 нужна помощь
« Ответ #3 : 26 01 2016, 10:34:15 »

Это косяк китайского ГУ при стыковке его с штатным усилителем через переходник. Вернее от нестыковки .....
Там усилитель ПИОНЕР, под сиденьем,.... балансный звук и прочее для качества звучания...
Много написано в темах про CA-FI.... в МАШИНАХ ГДЕ НЕТ УСИЛИТЕЛЯ, ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ВРОДЕ НЕТ.
У меня такой, только постарее...версия 2.2 или 4.2 не помню, фадер и саб в середину поставил и всё.
Есть поновее ГУ СМАРТИ называется, не помню есть там такой косяк или нет.
 А к стати как твой называется и где его брал? Вот в помощь ...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=145470.msg4526072#msg4526072
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=150059.msg4733486#msg4733486
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100935.msg5007878#msg5007878
...читать не перечитать. Сфотай свой, нам всем интересно!
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Андроид 4.4 нужна помощь
« Ответ #4 : 26 01 2016, 10:58:42 »

Насколько помню ( могу ошибаться) регулировка саба будет работать при условии, если брать сигнал с выхода саба. В данном случае имитируется штатная схема подключения, где регулировок саба нет в принципе, только баланс и фейдер.
Спасибо за ответ, но и на родной голове регулировки саба нет тоже....но он работает....а в данной ситуации работает передний и задний ряд а саб "мёртвый"..... icon_buba
Саб должен работать...ты просто не услышал.... Фадер ставь в середину(здесь он регулирует общий уровень сигнала, вместо перед-зад), эквалайзером сделай звук по вкусу, добавь низких, и будет тебе счастье! У меня, когда еду на дачу, багажник битком, если кулёк п/э попадёт на саб, сильно слышно...хрю-хрю-хрю!
 post post post
Записан

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L
Re: Андроид 4.4 нужна помощь
« Ответ #5 : 27 01 2016, 18:05:32 »

Это косяк китайского ГУ при стыковке его с штатным усилителем через переходник. Вернее от нестыковки .....
Там усилитель ПИОНЕР, под сиденьем,.... балансный звук и прочее для качества звучания...
Много написано в темах про CA-FI.... в МАШИНАХ ГДЕ НЕТ УСИЛИТЕЛЯ, ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ВРОДЕ НЕТ.
У меня такой, только постарее...версия 2.2 или 4.2 не помню, фадер и саб в середину поставил и всё.
Есть поновее ГУ СМАРТИ называется, не помню есть там такой косяк или нет.
 А к стати как твой называется и где его брал? Вот в помощь ...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=145470.msg4526072#msg4526072
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=150059.msg4733486#msg4733486
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100935.msg5007878#msg5007878
...читать не перечитать. Сфотай свой, нам всем интересно!
Ну вот скрин это Андроид 4.4.4, чтоб ссылку не выкладывать, там увидишь всё.., когда второй ряд работает по громкости одинаково с первым, то нет регулировки перёд- назад и левый- правый......, если в заводских настройках меняешь названия авто....то тогда появляется левый-правый....а вот перёдний - задний только понижает уровень громкости, задние динамики отзываются тихо  передние громко, регулировкой с горем пополам подгоняешь....но так чтобы сделать зад или перёд не получится.....зад когда перегоняешь в крайнее заднее - звук совсем пропадает....саб ни в какой настройке на оживает...я первый раз такое вижу ::) , был Фантом глюченый такого и то не было. Работает ГУ в общем неплохо, шустро всё работает, и блютуз и вай-фай и 3G, и камеры отзываются мухой.....приёмник тоже держит частоты хорошо, лаунчеры и проги заливать можно из маркета без проблем...экранчик в перчатках в мороз отзывается неплохо,в общем и нареканий то нет особо....а вот по звуковым настройкам как то не айс....я думаю мож адаптер под усилок фиговый? в коробке было два адаптера, один с коробочкой другой без, может я ошибся- хотя на коробочке было написано Прадо120 .....ХЗ...а по названию не ведаю...контора его сама назвала....на скрине видно...да и на сайте сам увидишь...а внутри он отзывается как Witson..в настройках блютуза видно. Вот как то так..... icon_buba
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Андроид 4.4 нужна помощь
« Ответ #6 : 28 01 2016, 20:49:09 »

...да всё так и есть, я брал у официалов в Питере, даже претензию выставил что нет задних колонок и саба....
Есть....., только тише играют. Баланс есть. Фадер в центр или чуть назад - общий уровень громкости будет ниже, запас на увеличение громкости есть, ухом к динамику задней двери или сабу и услышеш. С передних сидений не услышеш!
ВЧ и НЧ в доп настройках, где крест фадера, установи по звуку, они ещё и перепутаны. Пользуюсь только эквалайзером.
Виноват вроде переходник, сложная система с цифровым управлением, ГУ не стыкуется с усилителем. На машинах где нет усилителя вроде такого нет. У меня до этого был другой, тож китайский, звук отстой. У этого более менее, слушал СД-диски с качественной музыкой - нормально для медведя с одним ухом..... Заменить усь и динамики- не факт, что ГУ вытянет и дорого.
Ставить Пионера, будет то же самое только без нави. Родной усилитель похоже стыкуется только с родным ГУ. На твоём сзади три выхода линейных есть? Фронт, тыл и саб? Фотки сзади нет? Мой внешне такой же, кнопки подписаны подругому. Соберусь, начну с динамиков и дверей. Пластиковые накладки стали подигрывать. + усилитель. А там видно будет. Удачи!
Записан

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L
Re: Андроид 4.4 нужна помощь
« Ответ #7 : 29 01 2016, 14:27:47 »

...да всё так и есть, я брал у официалов в Питере, даже претензию выставил что нет задних колонок и саба....
Есть....., только тише играют. Баланс есть. Фадер в центр или чуть назад - общий уровень громкости будет ниже, запас на увеличение громкости есть, ухом к динамику задней двери или сабу и услышеш. С передних сидений не услышеш!
ВЧ и НЧ в доп настройках, где крест фадера, установи по звуку, они ещё и перепутаны. Пользуюсь только эквалайзером.
Виноват вроде переходник, сложная система с цифровым управлением, ГУ не стыкуется с усилителем. На машинах где нет усилителя вроде такого нет. У меня до этого был другой, тож китайский, звук отстой. У этого более менее, слушал СД-диски с качественной музыкой - нормально для медведя с одним ухом..... Заменить усь и динамики- не факт, что ГУ вытянет и дорого.
Ставить Пионера, будет то же самое только без нави. Родной усилитель похоже стыкуется только с родным ГУ. На твоём сзади три выхода линейных есть? Фронт, тыл и саб? Фотки сзади нет? Мой внешне такой же, кнопки подписаны подругому. Соберусь, начну с динамиков и дверей. Пластиковые накладки стали подигрывать. + усилитель. А там видно будет. Удачи!
Спасибо за советы, ну в принципе разобрался....всё верно тихо но задняя часть работает...есть куча тюльпанов сзади, но ГУ стоит уже не смогу сфотать. Скажу так...моё мнение...после Фантома купленного здесь на форуме это космолёт, при условии что он будет работать так- как работает сейчас ....были непонятные моменты со звуком , теперь всё с твоей помощью стало ясно и приемлемо. Звук при настройках нормальный ...так что пока доволен. И тебе УДАЧИ!!!  icon_buba
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........