'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: И опять про 3-й ряд сидений  (Прочитано 5176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: И опять про 3-й ряд сидений
« Ответ #30 : 20 02 2016, 23:48:58 »

Малиныч, Я в Советской Армии служил. В погранвойсках тех ещё. На разных, очень разных лавках покатался за два года. Больше не хочу. Лавки- это прошлый век! А детям только нормальные, и полноценные сидения, со всем соответствующем! Ну это , ИМХО противника лавок в 150- м, а не противника 150- го с лавками. Не зря авто ,в такой комплектации ,поставляется только в определённые регионы мира((

Понятно, дак а кто мешает отличное детское сидение допустим очень крепко прикрепить к этой "лавке". А уже у самого сидения есть 5-ти точечные крепления, боковая поддержка головы и все остальные прибамбасы. Так что ребёнок будет защищён. Ну это так, на крайняк если что как вариант.
Записан
Ко мне на ты.

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: И опять про 3-й ряд сидений
« Ответ #31 : 21 02 2016, 07:20:02 »

Если так, согласен.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM
Re: И опять про 3-й ряд сидений
« Ответ #32 : 21 02 2016, 12:40:02 »

Друзья извините что пропал, съёмки , и сейчас собираюсь на съёмку случайно заглянул, спасибо что прониклись моей проблемой, я постараюсь на днях всё внимательно почитать и изучить, просто с телефона не оч удобно и думаю все не так уж плохо на самом деле.
Вариант замена авто не рассматриваю, Прадо есть прадо и ни зачто ни на что не променяю!!!!!
Записан
Другой жизни не будет!

Djim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: Алма-Ата
  • Город:
    • Prado 150 2.7 2014Г
Re: И опять про 3-й ряд сидений
« Ответ #33 : 21 02 2016, 16:05:07 »

Если проблема еще актуальна могу попробовать помочь:
Дело в том, что на разбор попал прадик рейстал 2014г 7 мест кожа 2,7. Ему в бочину гелик влетел. Вот на разбор и попал. Месяц назад сиденья были в наличии и скорее всего и потроха с багажника. Но разбор находится в Алмате, и нужно думать как забрать все с Алматы
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: И опять про 3-й ряд сидений
« Ответ #34 : 21 02 2016, 20:06:06 »

.. Да забрать то думаю можно. А вот собрать все красивенько... У самого арабских 7 мест, а хотел бы 5, но с ровным полом. Через год после покупки понял, что надо смириться. Слишком слишком много НО!
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: И опять про 3-й ряд сидений
« Ответ #35 : 21 02 2016, 23:04:48 »

.. Да забрать то думаю можно. А вот собрать все красивенько... У самого арабских 7 мест, а хотел бы 5, но с ровным полом. Через год после покупки понял, что надо смириться. Слишком слишком много НО!

Твои 7 мест Фотобосу не подойдут, так как пластик багажника у тебя серый, а у него на рестайле как на лексе стал чёрный.
Вариант проходной, только если вам после обмена багажники свои затянуть в карпет. Тебе в серый а фотобосу соответственно в чёрный. А предложение из Алмааты заманчивое, но клубень новый не проверенный...
При этом не говорю, что клубень плохой или не надёжный, просто мы его не знаем. ПОКА НЕЗНАЕМ.
Записан
Ко мне на ты.

Djim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: Алма-Ата
  • Город:
    • Prado 150 2.7 2014Г
Re: И опять про 3-й ряд сидений
« Ответ #36 : 22 02 2016, 07:27:58 »

А предложение из Алмааты заманчивое, но клубень новый не проверенный...
При этом не говорю, что клубень плохой или не надёжный, просто мы его не знаем. ПОКА НЕЗНАЕМ.
[/quote]

Я немного не так скорее всего выразился.
Разбил я задний фонарь на своем прадике, машина новая 14 года, думал взять новый, но друзья дали телефон их знакомого на разборе. И сказали что туда попал аварийный прадик того же года выпуска что и мой. На спидометре было 14000км у него. Вот там я фонарем и разжился. Когда покупал фонарь заодно и поинтресовался что с него можно еще взять. Оказалось что весь салон кроме переднего кресла правого ( пострадало при ударе), думал кожу с сидений забрать и вместо своего велюра натянуть, но меня разборные отговорили что это не кожа а эмиратовский кожзам. есть крамольная мысль забрать от туда климатическую панельку и датчики, дабы вместо стандартного с кондером вставить, но это так, инфа к размышлению. А телефон ребят на разборе я скинул автору в личку, пусть сам позвонит и поговорит.
Записан