'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Акустика (домашний кинотеатр, колонки)  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Приехал давеча в один магазинчик, увидев моего красавца (афтомобиль в смысле), мне менеджер (курящий у входа) моментально (с ходу просто таки) предложил нормальную такую систему за 1,3 млн рублей... я выпучил на него глаза дескать парень а ты не попутал? а он бормотал чтото о том что машина у меня классная да и зал 80 квадратов которые надо охватить не в хрущовке наверняка и ваще он чуть ли не мамой клянеца шо колонки как надо звучать будут, как для себя делал, что это он мне по себестоимости отдает и многое другое...

Внимание вопрос: Есть люди которые может быть недавно задавались вопросом таким же вопросом и делали исследование рынка по части домашних кинотеатров? ) Хочу усилок SC-2023-K/S и 7.1 к нему :) Причем 4 колонки которые задние должны быть подвесные ибо дети полочные задние быстро снесут :)
Записан

tamagawk666

  • Гость

Тоже сейчас занимаюсь подбором домашнего кинотеатра ...... Очень сильно удивлен стоимостью всего этого добра...... Ну скажем так если более менее приличный то речь идет о мульте.......
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Все началось с вертухи. В начале 90-х обстоятельства вынудили распродать всю свою аппаратуру. Осталось с 80-х много винила в хорошем состоянии. Долго вынашивал мысль и недавно все же купил  винтажный проигрыватель виниловых дисков Вега-122с в  с тремя запасными новыми иглами, взял на первое время усилок вега 120 (все в отличном состоянии) и понеслось.... AV ресивер ЯМАХА 471с ямаховской 5.0 акустикой, к ней кабеля акустические и т.д. :) Пока на этом остановился, доволен. Винил хорошо звучит ^-^. В планах еще саб ямаховский взять.
Записан