'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лучший проигрыватель медиа Blu-ray и.т.д. по мнению однокл  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Я, Media Player Classic (MPC) и Kodi, старое название (XBMC).

 
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

зачем это?)

А тебе не интересно? Т.е. браузеры да, а это нет. Мы тут как раз обсуждали плюсы и минусы отдельных проигрывателей. Почему именно этот, а не тот. Мне так очень интересно. Были даже темы, кто как и чем просматривает Блю рей. Вынес в отдельную.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

зачем это?)

А тебе не интересно? Т.е. браузеры да, а это нет. Мы тут как раз обсуждали плюсы и минусы отдельных проигрывателей. Почему именно этот, а не тот. Мне так очень интересно. Были даже темы, кто как и чем просматривает Блю рей. Вынес в отдельную.
Поддержу! Интересная тема
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Итак, почему MPC?
"Хавает" все форматы, все нужные и не нужные кодеки уже встроены, прост в управлении, куча фильтров, настроек. Вплоть, при отсутствии ресивера, звука 5.1, 6.1 итд, непосредственно через винду. Блю рей жуёт на раз. Отпадает необходимость в таких громоздких, ПЛАТНЫХ, (не в нашей стране, ясен пень) 8D  и специально "заточенных" плеерах для просмотра блюриков, как то, Arcsoft TotalMedia Theatre или (и) Cyberlink-PowerDVDUltra, ряд других. Отличная картинка воспроизведения видео.
Есть, как выяснилось, на мой взгляд, ряд не существенных недостатков.
Не запоминает место остановки воспроизведения контента, при выключении плеера, спорная работа "горячих клавиш".
Kodi, старое название (XBMC)- отдельная тема. Это уже не плеер, а по сути мультимедийный центр.
Великолепен на мой взгляд.
Хотелось бы услышать мнения тех, кто эксплуатирует, такие очень не плохие плеера, как то, к примеру, KMPlayer, Daum PotPlayer, который по сути является тем же  KMPlayer ом(одни разработчики), только чуть проще и менее глючный.
Обзор других плееров. Почему? Плюсы-минусы.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Перенёс, продублировал Толяныч, с твоего позволения ))).

Ну что скажу, отлично работает Лайт Аллой, интуитивно понятное управление, несомненное удобство использования. Одной лишь мышью можно творить чудеса! Вот скрин со сторонними субтитрами.


Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

когда надо было скачивать фильмы, смотрел с LA
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

когда надо было скачивать фильмы, смотрел с LA

Наверное единственный плеер который я не тестил. В чём преимущества, недостатки?).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Народ, ну ладно написать... Вам что, даже галочки жмакнуть лень))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)