'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю черные рейлинги на рестайлинговый Prado 150, 2015 г.в.  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Юра, неплохо отношусь к твоим сообщениям, но тут такую шнягу выдал, даже смешно. Кто запретил китайцам делать точные копии? Во-вторых, мадъяры те ещё мастера (знаю не понаслышке) или разница в три рубля для тебя что-то решала? Ну и на автомобиль с неоднозначной эмблемой какая разница что ставить?  icon_crazy2. А крышки теряли, скорее всего, из-за криворукой установки  pif. Без обид...
Приведи примеры хоть одной точной китайской копии от оригинала! ты чего кстати крышку потерял? от качества небось? а это пластик такой и защёлки сделаны по уродстки .С оригинала только кувалдой сбить можно. Диски вот у меня сейчас зимние тайвань (реплика оригинала, типа точная копия в народе. А отличия есть и их множество ,никогда им оригиналами не стать. Майфун за 50 тыс ,а всё те же болезни! щелки ,пластик не подогнаный
Записан

Tay

  • Гость

Manowar, За релинги кстати можно спросить у Лёхи(Саундспида) он точно знает разницу .Почему одни 7 тыс руб а другие 50. У них есть видео установки. Я не вдавался в вопрос ,всё что знаю ..... Китай идёт в полном разборе ,оригинал только в сборе .Это все мои познания в этом вопросе. Но ко всему стараюсь подходить щепетильно и на грабли уже наступал не раз. Поэтому в ОД конечно не беру ,но ищу и ставлю только оригинал От ветровиков до насадки глушителя.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

ты чего кстати крышку потерял?

Рейлинги Залив прислал в Питер и за установкой я обратился к сторонним установщикам. Оказались криворукие. Я ж написал об этом. Три колпака поставили нормально, а с этим накосячили. Но он держался, пока его сам веткой не задел. Заменили - держится без проблем.

Всё-таки интересно взглянуть на фотки оригинальных рейлингов.
Записан

Tay

  • Гость

ты чего кстати крышку потерял?

Рейлинги Залив прислал в Питер и за установкой я обратился к сторонним установщикам. Оказались криворукие. Я ж написал об этом. Три колпака поставили нормально, а с этим накосячили. Но он держался, пока его сам веткой не задел. Заменили - держится без проблем.

Всё-таки интересно взглянуть на фотки оригинальных рейлингов.
В инете посмотри.Полно видео и фото. Китай в разборе ,оригинал в сборе и в коробке. Но только это не даст ничего. А вот если мы рядом встанем,то найди сто отличий будет однозначно
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

ставлю только оригинал От ветровиков до насадки глушителя.

Я не так привередлив... Ветровики с рынка, насадка глушителя, правда, не нужна. Пленка атермальная на стекла 3M (не оригинал). Тканевые коврики в салон 3D Sotra Lux, опять далеко до оригинала. И т.д.

Что касается рейлингов от Залива, с практической точки зрения ставлю пять баллов. Даст бог, будет следующий авто новым и вдруг окажется без рейлингов - куплю у Залива, но только с установкой!
Записан

Tay

  • Гость

ставлю только оригинал От ветровиков до насадки глушителя.

Я не так привередлив... Ветровики с рынка, насадка глушителя, правда, не нужна. Пленка атермальная на стекла 3M (не оригинал). Тканевые коврики в салон 3D Sotra Lux, опять далеко до оригинала. И т.д.

Что касается рейлингов от Залива, с практической точки зрения ставлю пять баллов. Даст бог, будет следующий авто новым и вдруг окажется без рейлингов - куплю у Залива, но только с установкой!
А я найду б/у и оригинал. Харьков слава богу рядом. 50 тыс это дорого.
Записан

dimaIZH

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

продам рейлинги с 2015 года за 30000 со всеми креплениями
Записан