'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Происшествие в Москве  (Прочитано 847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Происшествие в Москве
« : 15 04 2016, 07:58:41 »

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Разбойное нападение совершено в центре Москвы: неизвестные выкинули женщину- водителя из дорогостоящего внедорожника. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В районе площади Тверской Заставы неизвестные, по предварительным данным, выкинули женщину из внедорожника Toyota Land Cruiser, сели в машину и на ней скрылись", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в городе введен план "Перехват".

В пресс-службе столичной полиции ТАСС подтвердили информацию об угоне автомашины.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Происшествие в Москве
« Ответ #1 : 17 04 2016, 17:04:56 »

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Разбойное нападение совершено в центре Москвы: неизвестные выкинули женщину- водителя из дорогостоящего внедорожника. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В районе площади Тверской Заставы неизвестные, по предварительным данным, выкинули женщину из внедорожника Toyota Land Cruiser, сели в машину и на ней скрылись", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в городе введен план "Перехват".

В пресс-службе столичной полиции ТАСС подтвердили информацию об угоне автомашины.

от парашюта метка помогает
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39088/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204697
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Происшествие в Москве
« Ответ #2 : 17 04 2016, 17:14:11 »

У жителя Подмосковья угнали два внедорожника за 9,4 млн рублей
В ночь с 15 на 16 апреля у жителя Апрелевки угнали два Toyota Land Cruiser 200 /2016г.в./ стоимостью 9,4 млн рублей. В воскресенье, 17 апреля, агентство «Москва» со ссылкой на ГУ МВД Московской области передает о двойном угоне в Апрелевке в ночь с 15 на 16 апреля. «В дежурную часть обратился житель Апрелевки с сообщением о том, что в ночь с 15 на 16 апреля от дома по месту проживания неизвестные похитили две его автомашины Toyota Land Cruiser 200. Сумма ущерба составила 9 395 тыс. руб.», — заявили правоохранители. Сейчас ведется розыск преступников, а также возбуждено уголовное дело Уточняется, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ («кража, совершенная организованной группой в особо крупном размере»).
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Происшествие в Москве
« Ответ #3 : 17 04 2016, 18:08:19 »

Капец) каско рулит!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0