'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Печка салона дизель.Слабый поток воздуха.Что делать?  (Прочитано 5997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

Крыльчатка не снимал,но ставить другой стороной нельзя.
Было у меня на фольце- ,но там можно по разному крыльчатку поставить, решилось перевертыванием.  У вас просто-если моторчик крутит хорошо, то причина не в его замене. Причину надо искать.
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Крыльчатка не снимал,но ставить другой стороной нельзя.
Было у меня на фольце- ,но там можно по разному крыльчатку поставить, решилось перевертыванием.  У вас просто-если моторчик крутит хорошо, то причина не в его замене. Причину надо искать.

При снятии моторчика,залез во внутрь,,всё чисто,но ещё и пылесосом потом прошёлся.Думал на форуме помогут.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Есть у кого варианты недорого заказать новый моторчик?
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Народу много,а помощи ни от кого не дождался. Заказал новый моторчик,после установки,напишу что изменилось,думаю я не один с такой проблемой столкнулся.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Ещё раз всем здравствуйте! О возникшей проблеме со слабым потоком воздуха, столкнулся впервые,так как не мог понять как при вродебы хорошей работой моторчика,не может быть нормального потока воздуха,но нет,не всё так просто. Ранее писал уже,что на старом моторчике на корпусе каким то образом образовалась трещина,которую я заклеил супер клеем и весь моторчик обклеил двухсторонним скотчем (чтобы воздух не проходил). Поставил всё обратно, но моторчик крутил очень даже шустро,а поток воздуха был никакой!!! Далее были:советы,тесты,вопросы что делать и т.д. Остановился на замене моторчика.Магазины,интернет,официалы, б/у,новые, всё смотрел.Цены конечно я считаю просто без слов,это я с тем что было и что сейчас. Оригиналы можно найти от 13 тыс. 500 рублей, до 28 тысяч, кто как цену рисует.Долго искал,нашёл так сказать не оригинал,но новый.Немного поторговавшись,договорились за 8 550. Оплатил(интернет), сегодня посылка получена и моторчик сразу был поставлен на своё родное место.Что сказать,просто песня,дует как тепловая завеса в магазине,поток воздуха класс. Поэтому всем спасибо,аппарат наконец то радует как и прежде!
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 642
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

Разбери старый моторчик, посмотри щётки, может износились.
Всёравно уже новый поставил.
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Разбери старый моторчик, посмотри щётки, может износились.
Всёравно уже новый поставил.

А при чём тут щётки?Моторчик крутил очень даже бодро! Но разберу гляну коль интересно.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Моторчик разобрал! Смазка есть в малом количестве,а всё остальное норм. Мой вывод,всётаки из за трещины на корпусе моторчика,был подсос воздуха,который и пагубно влиял на работу моторчика в целом. Сейчас моторчик РАКЕТА, даже шумновато как то,старый не дул, зато работал как листья шумят,новый моторчик,работает намного шумнее.В общем всё не так! Вывод.Управляю мечтой:)!
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!