'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кам кому VW Caravelle 2014 г.в. 2,0 TD 140 л.с. ?  (Прочитано 5548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231
Re: Кам кому VW Caravelle 2014 г.в. 2,0 TD 140 л.с. ?
« Ответ #30 : 10 04 2016, 19:11:51 »

Фильтр поставлю - доплата не меньше единицы.
Кому доплата? И какой фильтр? Сори!"
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Кам кому VW Caravelle 2014 г.в. 2,0 TD 140 л.с. ?
« Ответ #31 : 10 04 2016, 21:01:44 »

Мне. Виртуальный.
Записан
Позвони родителям !

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Кам кому VW Caravelle 2014 г.в. 2,0 TD 140 л.с. ?
« Ответ #32 : 13 04 2016, 23:42:32 »

В декабре 14-го был флэшмоб - скупали все.
Ясно, аппарат хороший, не понятно только сколько посадочных мест.  Я рассматриваю фольц и хундай старекс. Думаю...
Был и Гранд Старекс и 2 Т5 4*4. Подробно сравнивал на Драйв2 можете почитать, никнейм у меня там такой же. Автору желаю удачно продать, цена адекватна, 20т.к. это вообще не пробег для коммерческого транспорта. Цвет оооочень практичный - некрашенные бампера получаются "в цвет" ит грязи практически не видно (у меня такой же, долго искал именно его). Двигатель самый надежный в линейке. Единственное слабое место DSG, может уже и "правильная",но езда в пробках всё равно губительна для неё. Если брать не в мегаполисы, то можно до 150 - 200 т.км. пробега забыть про неё. Вопрос: Почему нет надписи Caravelle на задней двери? Красили или опция "отказ от надписи"(реально есть такая)?

Бампера покрашены в цвет дилером. Надпись убрал первый в надежде переделать в мультик.
Ага, про мультик была такая мысля))
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Re: Кам кому VW Caravelle 2014 г.в. 2,0 TD 140 л.с. ?
« Ответ #33 : 14 04 2016, 17:11:01 »

В декабре 14-го был флэшмоб - скупали все.
Ясно, аппарат хороший, не понятно только сколько посадочных мест.  Я рассматриваю фольц и хундай старекс. Думаю...
Был и Гранд Старекс и 2 Т5 4*4. Подробно сравнивал на Драйв2 можете почитать, никнейм у меня там такой же. Автору желаю удачно продать, цена адекватна, 20т.к. это вообще не пробег для коммерческого транспорта. Цвет оооочень практичный - некрашенные бампера получаются "в цвет" ит грязи практически не видно (у меня такой же, долго искал именно его). Двигатель самый надежный в линейке. Единственное слабое место DSG, может уже и "правильная",но езда в пробках всё равно губительна для неё. Если брать не в мегаполисы, то можно до 150 - 200 т.км. пробега забыть про неё. Вопрос: Почему нет надписи Caravelle на задней двери? Красили или опция "отказ от надписи"(реально есть такая)?

Бампера покрашены в цвет дилером. Надпись убрал первый в надежде переделать в мультик.
Ага, про мультик была такая мысля))
Эти переделки - очередная утопия. Нужен мульт - продавай карамель - бери мульт!
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Кам кому VW Caravelle 2014 г.в. 2,0 TD 140 л.с. ?
« Ответ #34 : 18 04 2016, 23:00:22 »

Закрыто.
Записан
Позвони родителям !