'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Яндекс Навигатор. Глюки только у меня?????  (Прочитано 8482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

ПолСотый,   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  А бумажными картами не пробовал воспользоваться .  ;) ;) ;) ;D ;D ;D ;D
От туда, куда меня завели высокие технологии по картам не выберешься))) Приходилось брать "пленных"))). Реально с одной деревни на трассу на Тамбов один местный абориген вывел меня "на пальцах" через поле))))))). Причем, карты возил до последнего дня... выложил с месяц как, за что и поплатился)))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

возможно яндекс больше на глонасс перестроился
Яндексу вообще пофигу, что там, Глонасс или GPS. Местоположение определяет смартфон/планшет/навигатор , ну а программа просто берет эти данные от приемника и все.
Если тупит у всех, значит, скорее всего, виновата программа и ее разработчики.

у меня не тупит)
[/quote]
у кого проблемы с яндекс навигатором купите нормальные телефоны) пропадает стрелка и появляется кружок из за плохой связи со спутниками. возможно яндекс больше на глонасс перестроился, а у вас старые телефоны без него)
да чё то как то резко все устарело... месяц назад все работало нормально и БАЦ!!!! за месяц планшет состарился.... Херня какая то!!!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

СМЕРШ-1945

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +183/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4817
  • Город: Санкт-Петербург
  • Умение материться,приходит с yмением водить машину
    • Прадо 120 2,7

у меня тоже перестал работать, пришлось переустанавливать, все мои точки накрылись медным тазом >:(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

у меня тоже перестал работать, пришлось переустанавливать, все мои точки накрылись медным тазом >:(
надо было логиниться) тогда точки сохраняются.
Записан