'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шины на круглый год. Есть опыт?  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

Коллеги, не вдаваясь в дискуссии почему и зачем, но на всех внедорожниках (с 2006г) использую кругологодично одни и те же шины. Опытным путем и по совету друзей пришел к модели Cooper Discoverer M+S.
Правда в прошлый раз не нашел нешипованых и поддался на рекламу, купил новый выпуск M+S Sport. Разница прежде всего в направленности шин (фото), их нельзя переворачивать в случае бокового износа (который неизбежен). Соответственно, износ наступает чуть раньше чем в предыдущей модели. Ну и вообще мне эта шина меньше нравится, особенно как держит колею.
Сейчас задумал вернуться к предыдущему варианту. В принципе всё устраивало в нём. Сомнения появились в связи с тем, что комплект подорожал вдвое. Раньше Купер был один из самых дешевых. Теперь я вижу что можно поискать и альтернативу за эту же сумму.

Есть вопрос - кто еще использует шины круглый год на прадо или ином рамном внедорожнике? Какие впечатления от других моделей? Я бы посмотрел и альтернативу, но с похожим рисунком протектора, т.к. понимаю что ждать от такой шины.
Записан