'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Придуманы новые поборы для автомобилистов  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

А ты чё Серёг, думал я названия сам придумываю ???  ;D Делать мне нечего, у меня есть о ком и о чём думать. Чисто перепост, ничего личного icon_crazy2
делая такие перепосты ты превращаешься в распространителя вражеской пропаганды, и так как тебе за это не платят, непонятно нафига ты на форум тянешь дерьмо? угомонись. вспомни говно-перепостера серга, он тоже только перепостами занимался, своих мыслей не было) и где он теперь? ну нафига тебе его судьба)
   Серёга, наведи порядок в украинской теме. Вот там точно вражеская пропаганда постит.  А Колян за державу беспокоится.
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

А ты чё Серёг, думал я названия сам придумываю ???  ;D Делать мне нечего, у меня есть о ком и о чём думать. Чисто перепост, ничего личного icon_crazy2
делая такие перепосты ты превращаешься в распространителя вражеской пропаганды, и так как тебе за это не платят, непонятно нафига ты на форум тянешь дерьмо? угомонись. вспомни говно-перепостера серга, он тоже только перепостами занимался, своих мыслей не было) и где он теперь? ну нафига тебе его судьба)
   Серёга, наведи порядок в украинской теме. Вот там точно вражеская пропаганда постит.  А Колян за державу беспокоится.
Тема полезная, в том ракурсе, что хоть ПДД многие клубни почитают и не многие вспомнят!
Записан

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231

У нас в стране вся пропаганда против водителей, а пешеходам внушают, что они всегда правы и у них нет обязанностей. Поэтому от мала до велика делают все во вред своей безопасности на дорогах! Демонстративно переходят проезжую часть дорог не глядя на движущийся транспорт, говорят по телефону, не доходя разметки пешеходного перехода, перед тем как пересеч проезжую часть бегут до перехода, а по переходу сразу тормозят и идут неспешна!
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

ещебы...  водила=терпила.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Не знаю про какую терпилу  тут говориться но от себя скажу следующее, езжу соблюдая правила, в городе в узких местах не более 40-60, на магистралях со скоростью потока 60-80, минимум перестроений в крайний правый ряд и на автобусную полосу вообще никогда не выезжаю не понимаю торопыг которые ныряют в правый ряд и через две машины лезут обратно и рескуют получить в бочину, когда ввели платную парковку напрягло но не долго оказалось очень удобно есть парковочные места, заплатил и спокойно пошёл по делам, короче ни кому ничего не плачу и ни кому не должен.
Записан