'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Загорелся чек и индикатор пробуксовывания прадо 150  (Прочитано 9497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alkobunny

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Стоял сегодня около мака, ждал когда вынесут заказ. Коробка в режиме "P". Ничего не предвещало беды, как говорится... и тут бац, машинка заглохла и высветила мне чек и пробуксовку.

Вот такую красоту, короче говоря.
Прадо 15 года, дизель 3 литра.
При переходе на пониженные, показывает, что активна блокировка межосевого. Не выключается. Моргает и пищит. Блокировка заднего не включается.
Вот такая елка, если короче опять же... при переходе обратно на повышенные блокировка никак себя не проявляет и не горит.


При этом был в пятницу только на ТО 30000 у ОД, жаловался как раз на эту ошибку, так как выскакивает уже в четвёртый раз. При этом разницы в поведении машины, я не заметил никакой. После пяти стартов сама пропадает.
ОД, как понимаете, ничего в пятницу не нашел. Типа в памяти компа никаких ошибок не висит, выскочит опять приезжайте. Завтра с утра поеду, благо по пути на работу как раз.
Но все таки никто случаем не сталкивался с такой байдой? Что это вообще может быть? На что внимание обратить? А то напрягает как-то...

А, забыл. С этой ошибкой индикатор "ЭКО" не загорается ещё, хотя расход вроде такой же остался.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Стопы загараются при нажатии на педаль тормоза ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

alkobunny

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Стопы загараются при нажатии на педаль тормоза ?
Ага, горят.
Собственно машинка сейчас находится у ОД, как на зло когда машину сдавал чеки опять погасли. Думал уже что опять ничего не найдут, но нет. Позвонили, сказали, что какая-то ошибка по топливной системе. Они грешат на чип увеличения мощности и вон уже часов пять его копают, но ничем конкретным пока так и не обрадовали.
Записан

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж

Стопы загараются при нажатии на педаль тормоза ?
...машинка сейчас находится у ОД... Они грешат на чип увеличения мощности и вон уже часов пять его копают, но ничем конкретным пока так и не обрадовали.


Опять чип! Дело может быть вовсе и не в нем, но вот ни как не могу понять, зачем его вообще ставить?! ???
Записан

alkobunny

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Ну собственно забрал я машину.
Ошибки погасли ещё утром, когда вышел манагер, так что особо не понятно то это вообще или нет.  ;)
Покатаемся, посмотрим.
В заказ-наряде прописали вот что:


Как связана блокировка и чип увеличения мощности мне правда так обьяснить и не смогли.  8D

Опять чип! Дело может быть вовсе и не в нем, но вот ни как не могу понять, зачем его вообще ставить?! ???
А что вы имеете против чипов? К тому же ставилось у ОД с гарантией.
На обгонах машинка себя ведёт лучше. Да и просто динамика интереснее.
Записан

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж

Ну собственно забрал я машину.
Ошибки погасли ещё утром, когда вышел манагер, так что особо не понятно то это вообще или нет.  ;)
Покатаемся, посмотрим.
В заказ-наряде прописали вот что:


Как связана блокировка и чип увеличения мощности мне правда так обьяснить и не смогли.  8D

Опять чип! Дело может быть вовсе и не в нем, но вот ни как не могу понять, зачем его вообще ставить?! ???
А что вы имеете против чипов? К тому же ставилось у ОД с гарантией.
На обгонах машинка себя ведёт лучше. Да и просто динамика интереснее.
Ну собственно забрал я машину.
Ошибки погасли ещё утром, когда вышел манагер, так что особо не понятно то это вообще или нет.  ;)
Покатаемся, посмотрим.
В заказ-наряде прописали вот что:


Как связана блокировка и чип увеличения мощности мне правда так обьяснить и не смогли.  8D

Опять чип! Дело может быть вовсе и не в нем, но вот ни как не могу понять, зачем его вообще ставить?! ???
А что вы имеете против чипов? ...


Мне достаточно одного лишь вашего случая, чтоб быть противником их установки.
Записан