'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аморты неоригинал с регулировкой жесткости на 120  (Прочитано 9616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maksim50495

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Самара
  • Город:
    • LC 120

И все таки они с регулировкой _https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CCAQFjAB&url=https%3A%2F%2Fwww.arnottindustries.com%2Fmanager%2Fupload%2FProductManual.asp%3FfileId%3D1029&ei=jvgPVePNNOH9ygPpx4GoCw&usg=AFQjCNE_l6R8dpWeEGOrziXm2mvQYPekkQ&sig2=rYnlX6j8sSJriLzS_uZSUg&bvm=bv.88528373,d.bGQ&cad=rjt
я поговорил с менеджером их(аналог темс), в Москве сейчас цена 14к. Может кто то пробывал?

Перечитал инструкцию, так и не понял как их регулировать, разъема нет и производитель английским по белому пишет DO NOT RE-INSTALL THE ABSORBER CONTROL ACTUATOR
Записан

Sibiryak-77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • PRADO 120 4L

Я им звонил и прямо спросил регулировка у них или обманка -сопротивление 7 Ом- они сказали , что TEMS  тойётный всего лишь маркетинговый ход и ничего там не регулируется , и у них просто ставится в родной разъём на авто обманка , а амортизатор простой - без регулировок...
Записан

fan-4x4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5019
  • Город: ХАНОЙ - ЦАО
  • любимая дочка
    • LC PR120, RR Vogue, RX, MR2

Я им звонил и прямо спросил регулировка у них или обманка -сопротивление 7 Ом- они сказали , что TEMS  тойётный всего лишь маркетинговый ход и ничего там не регулируется , и у них просто ставится в родной разъём на авто обманка , а амортизатор простой - без регулировок...
Вы про передний амотизатором ? У меня 120ы и понемяю передний с регулировка только оригинал потому что другово вариан нет !
Записан
Бог любит Вас и любит меня.