'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не горит подсветка порогов с водительской стороны.  (Прочитано 7910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tvz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город: ХМАО-Югра
  • Западная Сибирь
    • LC Prado 150 rest-2 1GR-FE 4.0

У меня справа был обрыв провода после весны,когда то слякоть то мороз и я сосульку под порогом хотел отбить.  Пропоял, заизолировал и все ОК.
Записан

Fire

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Похоже мне надо срезать фишку и поменять все провода с водительской стороны т.к они возможно тоже с обрывами, без гофры потому что и с виду как то не очень выглядят.
Записан

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель

Три года назад, когда приобрел машину вечерами радовался подсветкой порогов. А потом просто забыл, что есть такая опция :). На днях, обратил внимание на то, что  какой-то проводок висит снизу машины под пассажирским сидением. Залез под машину и вижу, что из круглого лучка вывалился оторванный провод с резиновым уплотнителем. Стал анализировать, куда идет провод и обнаружил (!) светильники порогов. Да они за три  года никогда специально не мылись! все были покрыты слоем земли. Да я про них просто забыл! Да и мыть их не совсем удобно. Нужно нагибаться под порог и как-то омывать плафоны светильников. Ну да ладно с очисткой светильников. Теперь у меня проблема, а как провод восстановит в целостности. Обрыв как раз в лючке. И добраться к нему из салона возможно, я так понял, сняв кресло пассажирское и как-то приподняв напольную обивку.  Может, кто подскажет, как подойти к месту обрыва "малой кровью". Хотя, можно забить на эту неисправность, но все же, как-то неловко вышло со светильником. Буду признателен за помощь.
Записан