'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 120 официал, R2, 2006  (Прочитано 7810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #30 : 25 08 2016, 10:19:39 »

отмечусь. Супруга- на 120 созрела.
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #31 : 25 08 2016, 21:43:42 »

Аккум в том году перед зимой поменял...родной сдох, поставил новый.

ЗЫЖ Из последних вопросов звонящих отвечаю - никаких вэбаст, газового оборудования не стояло... авто всегда стояло в гараже, с заводкой проблем нет, газового оборудования тоже не было, за год то 5 раз на заправку заезжаю, а основной пробег трасса в отпуске, там уж и морально готов денежку на ГСМ тратить, да и ест при моей манере езды строго десятку на сотку... фаркоп стоит чисто в эстетических целях и как причал от ротозеев (тьфу три раза), теоретически он даже подключен, но ни разу в жизни к нему прицеп не цепляли, даже не знаю по факту работает он или нет, цешкой туда к контактам не лазил, но за подключение платили, провода идут и в книжке фаркопа даже распиновка указана слесарем. Ковриков навалом и шитые на заказ и сотра 3Д и резиновые родные. По поводу вложений ближайших - ну не знаю я парни.... я так мало езжу и так много читаю форум, что я уже все жижи по кругу попеременял ни раз, все обслужил, все сменил что надо, что не надо, даже механики в сервисе посмеиваются на до мной.... осталось говорят тебе только стекла по возрасту менять....ну не могу придумать куда руку приложить и у какого узла может быть ресурс уже на подходе.

Частый вопрос звонящих - а не забывали ли вы случайно масло менять? А сход развал вы делали когда нибудь? Я никогда ничего не забываю сделать в авто....все сделано....Ну не знаю как еще убедить потенциальных покупателей в правильности и внимательности к обслуживанию...я машину то возьму с гаража, приеду на работу - коврики стряхну, прилипшую муху ототру.... приеду с работы в магазин - коврики стряхну, вторую муху ототру... поставлю машину после магазина в гараж - коврики стряхну, третью муху ототру, машину три раза обойду, под днищем погляжу, под капотом посмотрю.... какая то такая вот эксплуатация.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #32 : 26 08 2016, 15:16:45 »

Жень приветствую. Я нацелен. Жду ответ по копейкам. Надеюсь не перехватят  ;)
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #33 : 26 08 2016, 18:43:40 »

Жень приветствую. Я нацелен. Жду ответ по копейкам. Надеюсь не перехватят  ;)

на других ресурсах я машинку не продаю, предлагаю иной раз на обмен другим продавцам, с продажей я тоже не спешу, в цене безбожно не падаю....в ближайшие 2 недели тоже особо не до продаж будет, я в понедельник как на работу выйду, так сразу в командировку и возможно на пару недель.... так что если серьезно будешь нацелен, то успеешь, вкрай обождешь недельку.

ЗЫЖ я кстати теоретически тоже к Челябинску имею некое отношение....бываю там ежегодно.... у меня и папаня и маманя оттуда родом.... на Стахановцев в молодости жили, потом в Чувашию переехали, а я уж в зрелом возрасте на север перебрался....а все родственнички так в Ленинском районе и живут, на Шота Руставелли в начале и в конце улицы(около меридиана, другие около молнии).
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #34 : 26 08 2016, 19:44:45 »

Зёма  ;)  icon_friends Я с Ленинского а супруга со Стахановцев  8D Так что, если срастется-считай машина на историческую родину приедет  ;D

Про ресурсы понял давно. Решится по копейкам и скоординируемся. Если не уйдет  ;)
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #35 : 18 09 2016, 08:56:28 »

Авто продано...забрали форумчане...уехала машинка в Йошкар-олу, думаю нового владельца не разочарует, послужит верой и правдой.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Bekas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Города: Тюмень, Новый Уренгой
    • Prado 150 "Элеганс"
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #36 : 18 09 2016, 10:49:24 »

Приезжал с покупателем, забирали вместе машинку. Описание полностью соответствует действительности. Евгению спасибо за такое отношение к авто. Машинка попала в заботливые руки.
Записан

Bekas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Города: Тюмень, Новый Уренгой
    • Prado 150 "Элеганс"
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #37 : 18 09 2016, 10:50:45 »

В Тюмени. Сейчас выезжает дальше. Оба прадика куплены у форумчан.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Прадо 120 официал, R2, 2006
« Ответ #38 : 18 09 2016, 11:20:36 »

А форумчане типа все такие)))



Записан