'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Останавливаеться при нажатий на газ..........  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Savlen

  • Dimidium facti, qui coepit, habet
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Land Cruiser Prado

Всем привет собственно  пациент Прадо 120 3RZ Араб.....По утрам стала появляться "непонятка".......Утром выхожу завожу пять минут даю "помаслать" АКПП в D и  еду 10-20 км/час даю газку и по мере того как я давлю на газ авто приостанавливаеться ощущение что с зади якорь обороты падают отпускаю газ авто опять как ни в чем не бывало опять едеть не больше 20 км/ч .И так на протяжений 500-700 метров далее едет как обычно каждое утро такой трабл..........
Даже не знаю куда копать по гуглил не чего не нашел.....Прошу вашей помощи....
Записан
TLK 120 2003 3RZ-FE, араб автомат

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Всем привет собственно  пациент Прадо 120 3RZ Араб.....По утрам стала появляться "непонятка".......Утром выхожу завожу пять минут даю "помаслать" АКПП в D и  еду 10-20 км/час даю газку и по мере того как я давлю на газ авто приостанавливаеться ощущение что с зади якорь обороты падают отпускаю газ авто опять как ни в чем не бывало опять едеть не больше 20 км/ч .И так на протяжений 500-700 метров далее едет как обычно каждое утро такой трабл..........
Даже не знаю куда копать по гуглил не чего не нашел.....Прошу вашей помощи....
Тут можно предположить только нехватку топлива, или нехватку воздуха (забитый воздушный фильтр), пока двигатель не прогреется. Воздушник можно просто поменять, результат будет виден сразу. А вот с топливом сложнее, сначала нужно замерить давление топлива, потом думать дальше.
Записан

Savlen

  • Dimidium facti, qui coepit, habet
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Land Cruiser Prado


Тут можно предположить только нехватку топлива, или нехватку воздуха (забитый воздушный фильтр), пока двигатель не прогреется. Воздушник можно просто поменять, результат будет виден сразу. А вот с топливом сложнее, сначала нужно замерить давление топлива, потом думать дальше.
[/quote]
Спасибо буду смотреть воздушный фильтр.......Ну и так далее.....
Записан
TLK 120 2003 3RZ-FE, араб автомат