'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Löffel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2.8 1GD-FTV

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вашему вниманию предлагается комплект очень неплохой резины за 22000 рублей. Небольшой и обоснованный торг уместен.


Что же вы получаете за столь привлекательную сумму? post
Во-первых, аж две запаски! Две старых покрышки 2011 года с основательно подтертой внешней боковиной и минимальным остатком протектора. Но ведь минимальным же, ездить еще можно! ok


Во-вторых, абсолютно новую, целую и непотертую покрышку 2011 года с общим пробегом около 10 км. Абсолютно новую! ^-^ Такая сейчас в этом размере начинается от 9500 р.


В-третьих, аж 2 покрышки 2013 года с менее, чем средним износом и очень бодрым остатком протектора! icon_hallo Ну, на фото все и так видно.


Спешите! Налетайте! Всего 22000 за столь чудесный комплект. Ездить можно и так, но если вы раздобудете где-то еще одно новое колесо, то у вас будет чудный, почти новый комплект, который прослужит вам тысяч пятьдесят, не меньше. И целых две запаски! Ну, или клумбы, что тоже, в общем-то, очень неплохо ok

Как всегда, Алексей.
Москва.
+7-926-464-13-54
moroz366@yandex.ru
Записан

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #1 : 25 09 2016, 21:17:01 »

Вчера взял новый!!! 2016 год выпуска, Бридж Близзак DM-V2 по цене 31000 рублей за комплект!!! Есть разница?
Не экономьте на резине, парни!!!   ;D
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

Löffel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2.8 1GD-FTV
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #2 : 01 10 2016, 14:30:49 »

15000. Переоценил.
Записан

MMC-MSK

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #3 : 07 10 2016, 15:03:05 »

Даже с учетом снижения цены, состояние комплекта в лучшем случае на 3-. ИМХО

Особенно повеселило – “Во-вторых, абсолютно новую, целую и непотертую покрышку 2011 года с общим пробегом около 10 км. Абсолютно новую!” Пробег у этой “новой” шины не менее 10000 км :) а в реальности больше!

P.S. Топикстартеру – возможно, вы не в курсе, но у этой модели шин есть индикаторы износа, которые позволяют оценить степень износа и приблизительный пробег.
 
P.S.P.S. За последние 8 лет сменил два таких комплекта, так что как выглядит протектор у этих шин в зависимости от пробега, знаю очень хорошо.
Записан

MMC-MSK

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #4 : 07 10 2016, 15:24:43 »

Так выглядит протектор шины с пробегом более 15000 км.
Записан

Löffel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2.8 1GD-FTV
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #5 : 11 10 2016, 21:18:28 »

Хм... честно, не подозревал насчет запаски. По сравнению с шинами средней потертости она выглядит абсолютно новой без следов износа. Края грунтозацепов не скругленные, мелких, а уж тем более крупных, повреждений нет. Все ровненькое, прямоугольное, словно вчера из магазина. Предыдущий владелец божился, что не проехал на ней ни километра. Я ставил только один раз и пробежал пару километров от работы до дома, когда неудачно порвал зимний баллон каким-то штырем.

Но вообще резина хорошая. 3 колеса достойные и наездить на них можно спокойно еще пару (а то и больше) сезонов. Я изначально хотел докупить одно колесо и катать. Но купер в размере 265/70/17 перевесил все аргументы.

В общем, снижаю до 12000. Изначально задрал цену, потому что был уверен, что запаска новая, но даже если и так, вряд ли найдется желающий взять колесо 11 года за полную или около того стоимость. Плюс шины с половиной протектора уценил, ну а запаски вообще ничего не стоят с таким остатком.

Транспортной отправлять не буду. Коряво продал старую зимнюю, так получилось, что невольно ввел в заблуждение человека. Поэтому только так: смОтрите, если все устраивает - берёте.
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #6 : 11 10 2016, 21:30:51 »

Хочу сказать спасибо клубню с ником Löffel. Хоть и мало у него сообщений тут, но возможно прочтет мой пост.
Была  мною у него приобретена резина с дисками В этой теме. Между нами расстояние 2500 км. По прибытии груза было выявлено, что оказывается проблема не в дисках, а в самой резине. Внутри был порван корд, именно по этому машину трясло как описывал продавец.Резина  просто на выброс!! Алексей оказался адекватным человеком, все понял и вопрос был решен "без шума и пыли". Очень приятно. Спасибо!!  :)  icon_friends
АПнем хорошему человеку нормальную резину!! Отправлять не бойтесь, отправка будет хорошим плюсом при заключении сделки.
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #7 : 11 10 2016, 21:34:39 »


P.S. Топикстартеру – возможно, вы не в курсе, но у этой модели шин есть индикаторы износа, которые позволяют оценить степень износа и приблизительный пробег.
Дабы не быть голословным, просветите нас местонахождением индикатора . Будем знать в будущем...
Записан

MMC-MSK

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #8 : 12 10 2016, 00:16:26 »

1 индикатор – выемки на протекторе обычно стираются заподлицо при пробеге около 20 тысяч км.
2 индикатор – когда начинают изнашиваться эти “треугольнички” на протекторе, пора готовиться к замене. У меня это случалось при пробеге более 50 тысяч км.

Все это справедливо только при условии равномерного износа протектора шины, т.е. при нормально выставленном сход-развале.
Записан

Löffel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2.8 1GD-FTV
Re: Продам Micheline Latitude Cross 265/65/r17 5 колес
« Ответ #9 : 13 10 2016, 22:32:49 »

Хочу сказать спасибо клубню с ником Löffel. Хоть и мало у него сообщений тут, но возможно прочтет мой пост.
Была  мною у него приобретена резина с дисками В этой теме. Между нами расстояние 2500 км. По прибытии груза было выявлено, что оказывается проблема не в дисках, а в самой резине. Внутри был порван корд, именно по этому машину трясло как описывал продавец.Резина  просто на выброс!! Алексей оказался адекватным человеком, все понял и вопрос был решен "без шума и пыли". Очень приятно. Спасибо!!  :)  icon_friends
АПнем хорошему человеку нормальную резину!! Отправлять не бойтесь, отправка будет хорошим плюсом при заключении сделки.
Спасибо) И товарищу MMC-MSK спасибо за ликбез. Век живи, век учись. В общем, мишлен продается неспешно. Грыж, рваного корда и прочего нет, я проверил)
Записан