'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RussenPartisanen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 585
  • Город: Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е».
    • LC 150, 2,8D Беленька

Сейчас позвонили c номера, первые шесть цифр которого начинаются:+494542...
На телефоне высветилось, что звонок совершен из Mölln Lauenburg.
Представились, что представляют Тойота Германия, г. Берлин и поинтересовались, согласен ли я поучаствовать в опросе, который продлится 110-15мин. Забегая вперед укажу, что опрос длился 14мин. 37сек.
Собеседник представился именем Михаил (Фамилию опустим). Обратился ко мне по имени и отчеству и сказали, что им стало известно, что я приобрел автомобиль TLP 150 c объемом двигателя 2,8л в ноябре месяце 2016г.
Некоторые вопросы были достаточно странные, можно установить по комплектации авто. Или шпарил с вопросами четко по методичке.

Стенограмма опроса:
(вопрос-ответ )
1. Используется ли приобретенное транспортное средство в качестве такси, или как сдаваемый на прокат автомобиль, или автомобиль используемый в школе обучения вождению - НЕТ.
2. У вас кондиционер с ручным управлением или климат-контроль? - КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.
Сейчас хочу уточнить у вас комплектации. Если нет желания отвечать на вопрос, можете его пропустить.
3. Телефон ХендФри у вас есть? - ДА.
4. Вспомогательные системы движения: круиз контроль? - ДА.
5.ЧипКлюч? - Да.
6. Подогрев передних сидений? - Да.
7. Предпусковой подогреватель двигателя? - ДА.  Вебаста? - НЕТ, ГИДРОНИК. Установлено самим производителем?, Нет, штатный подогреватель доработан дилером  до препускового.
8. Разьем USB? - ДА.
9. Комплект для ремонта прокола шин? - НЕТ
10.Линейный вход? - ДА.
11. Датчики парковки, парктроник? - ЕСТЬ.
12. Запасное колесо? - ЕСТЬ.
13. Электрический стояночный тормоз? - НЕТ, МЕХАНИЧЕСКИЙ.
14. Система СТАРТ_СТОП подключаете двигатель нажимая на педаль тормоза и нажимаете кнопку запуска? - ДА.
15. Отделка салона кожей? - Да.
16. Навигационная система? - НЕТ
17. Автомобиль принадлежит лично вам или компании или фирме или в лизинге? - ЭТО ЧАСТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
18. Ваш пробег на сегодняшний день примерно? - 6 000км.
19. Сколько проезжаете примерно за один рабочий день? - По разному.
20. В процентном соотношении, у нас есть 4 типа дорог. По городу сколько проехали, сельская местность, по горам и бездорожью, щоссе и автомагистрали? - 30% город 70% шоссе.
По 10 бальной шкале:
21. Насколько довольны вашим автомобилем в целом? - 9. Почему 9? Не совсем удобно расположение органов управления с место водителя, очень много кнопок и не все удобно расположены.
22. В целом по качеству и надежности автомобиля? - 10. Почему 10? На данный момент никаких претензий по качеству и недостатков автомобиля не было выявлено.
23. Оценку вашему дилеру? - 10.
24. Насколько вероятно, что рекомендовали вашу модель друзьям, родственникам и знакомым? - 10.
25.Насколько вероятно, что в будущем приобретете Тойоту независимо от комплектации и модели? - 10.
26. Насколько вы испытываете гордость от вождения данным автомобилем? - 10.
27.Проблем, нареканий у вас не было? - Да. На данном пробеге не было.

Хотелось бы записать, как вы ранее сказали, что не нравится, где находятся какие либо кнопки. Можно ли включить эту запись для производителя, чтобы ничего не упустить? - Достаточно много кнопок расположено справа и слева ниже от руля, соответственно которые не видно с места положения водителя и неудобно нажимать во время движения. Приходится наклоняться, отвлекаясь от управления авто или во время стоянки (идет перечисление кнопок и более подробно о кнопках).
28. Каким был пробег, когда впервые заметили этиу проблему? - С момента покупки.
29.Была ли эта проблема причиной поломки, вы не могли завести двигатель или вы вынуждены были остановиться? Вам приходилось остановиться из за того, что кнопки находились не на том месте? Приходится во время движения отвлекаться от управления для включения-выключения кнопок.
30. Обращались ли вы по этой причине к дилеру? - Нет, не обращался.
31. Насколько серьезна эта проблема для вас? 1) Вызывает дискомфорт, 2) досаждает, 3)достаточна серьезна, чтобы рассматривать вопрос о смене марки? - Досаждает.
32. Какие то другие проблемы, которые вы бы хотели озвучить? - НЕТ.
33. колесо вы прокалывали? - НЕТ.
34. Насколько вы довольны уровнем технологии и инновационности вашего автомобиля? - 6. Почему 6? Отсутствуют современные навигационные и мультимедийные системы, которые есть в других автомобилях и у других производителей.
35. Довольны-не довольны скрипом и скрежетом? -10. Пока не выявлено скрипов, сверчков и тд.
36. Шумоизоляция? - 8. Недостаточная шумоизоляция арок колес.
35. Пользование и управление автомобилем? - 10.
36. Аудиосистема? - 8.
37. Телефонная и коммуникационная система? - 8.
38. Обогрев, печка? - 10.
39.Вентиляция, климат контроль? - 10.
40. Кондиционер, климат контроль? Не использовал. Поставим 10.
41. Двигатель и коробка передач? - 10.
42.Экономичность, потребления топлива? - 10.
43. Ходовые характеристики? - 8.
44. Безопасность движения? - 10.
45. Оценка водительского сидения? - 7.
46. Отделка автомобиля, салон интерьер за исключением сидений? - 8.
47. Внешний вид? - 10.
48. Что больше всего нравится в вашем автомобиле? - Наличие полного привода и рамы.
49. Что бы хотелось улучшить или изменить в вашей модели? - Улучшить эргономику места водителя и улучшить мультимедийную систему
50. Какой у вас средний расход горючего? - по трассе 9-9,5л/100км. По городу 12-14л/100км.
51. Расход горючего получился такой как ожидали? Лучше? Хуже? - Таким как ожидал.
52. Приемлемый расход был бы каким для данного автомобиля? - Озвученный расход для данного автомобиля данного веса приемлемый расход.
53. Ранее у вас был автомобиль? Какой марки? - Тойота Камри.
54. Сколько вам полных лет?
55. Можете ли вы сказать, что вы регулярно возите пассажиров на задних сидениях вашего автомобиля? - Да.
56. Какой вид смартфона вы используете? Айфон, Андроид, или Виндовс? - Андроид.
57. Можно ли сохранить ваш телефон и предоставить с вашими ответами производителю? - Да.
Большое спасибо за уделенное нам время.

ЗЫ. Вопросов про сажевый фильтр и КДСС не было. Я не озвучил в качестве проблемы, т.к. не столкнулся еще на данном пробеге.

Ваши ответы будут какими?


Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)
« Ответ #1 : 03 02 2017, 18:42:30 »

А в чем суть поста? мне с подобными вопросами звонили в году 12-13, точно не помню, номер региональный был российский, кажется уральский. это, имхо нормальная практика для транснациональных компаний, звонить могут откуда угодно.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)
« Ответ #2 : 03 02 2017, 18:43:46 »

Я бы на вот этот вопрос
45. Оценка водительского сидения?
дал бы оценку не выше 5 из 10.

RussenPartisanen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 585
  • Город: Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е».
    • LC 150, 2,8D Беленька
Re: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)
« Ответ #3 : 03 02 2017, 18:50:11 »

А в чем суть поста?
Оцените ваши впечатления по 10 бальной шкале :)
Я бы на вот этот вопрос
45. Оценка водительского сидения?
дал бы оценку не выше 5 из 10.
Я 7 присвоил. Жуже чем в Камри, но все равно бод мои габариты удобно.
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)
« Ответ #4 : 03 02 2017, 20:55:09 »

Меня интересует п.41.Это дизель.Все остальное для меня пыль.хоть табуретку ,вместо сидух.Я его брал из-за "легендарного КАЧЕСТВА".Был у меня как то КОЗЛИК ,так что комфортом не избалован 8D
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)
« Ответ #5 : 03 02 2017, 21:04:33 »

Мне тоже звонили.
RussenPartisanen, ты как все это запомнил-то?
И, главное, зачем?  8D
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)
« Ответ #6 : 03 02 2017, 21:11:09 »

Вот почему мне так не везет. ;D.Никто мне не звонит.Хотя толку с  этих манагеров.Вот с японаинженером ,пообщался бы  с удовольствием. :-[ Некоторые вещи сделаны через задний проход.Сори за каламбур. :-[
Записан

RussenPartisanen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 585
  • Город: Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е».
    • LC 150, 2,8D Беленька
Re: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)
« Ответ #7 : 03 02 2017, 21:27:44 »

Мне тоже звонили.
RussenPartisanen, ты как все это запомнил-то?
И, главное, зачем?  8D
Мы все под колпаком у Мюллера. У меня телефон все звонки пишет.
А уж застенографировать позже запись дело быстрое.
а зачем? Мне раньше звонили раз десять по разным поводам и из Москвы и от местных ОД. Но вопросов задавали обычно 5-10, а сегодня больше полсотни.
Ну и отразил в перспективе перенесу в бортжурнал. Все никак не могу собраться впечатления свои об эксплуатации описать.
Хотел через недельку после покупки написать, но потом одумался. Решил подождать, накопить впечатлений.
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Опрос ТОЙОТА-Германия (Берлин)
« Ответ #8 : 03 02 2017, 23:52:17 »

Слушайте внимательно вопросы, чтоб под эти опросики вам жулики не звонили. Про протиивоугонку ни-ни 8)
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.