'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не открывается с ключа  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Не открывается с ключа
« Ответ #10 : 26 03 2018, 15:12:15 »

Чудеса, утром вышел все работает, оба ключа, на работу приехал отошел на 30 метров и машину закрыл, батарейки конечно куплю и поменяю, но мне кажется это не батарейки, вчера три раза к машине бегал, клемму 2 раза скидывал, на 2 ключа по очереди нажимал, вокруг машины бегал и всё бестолку. Сегодня взял машину жены, подъехал, думаю попробую и все заработало. Может там влага куда попала на мойке?, а ночью продуло, подсохла машина и всё заработало. Давно пользую эту машину с 2009 года, но такое первый раз.
А что мыл то, машину или моторный отсек? Как то странно. А ключ мойщикам не отдавал? Я повторюсь- поехал в МРЭО с учета снимать машину, прошел площадку, номера сняты, они с территории после этого прогоняют, стоянка за углом. Закрываю машину, она закрылась и сразу открылась сама. После этого брелок перестал работать. Следом девушка пришла, у нее хендай рядом стоял- та же история. Она побежала инспектору жаловаться, я машины охранял, инспектор ее послал. С учета снять удалось с большим трудом, бегал бегом на 2 этаж и обратно несколько раз. Потом дилерам позвонил, сказали вези на эвакуаторе к нам. И вдруг бамс- заработало все. Завелась и поехала.  Потом узнал, что 1-му в МРЭО ездить нельзя, особенно туда. Там постоянно так машины прут. Пока документов ждешь. С учета снял и пешочком домой. Если ключ оставлял на мойке- имеет смысл проверить, не прописаны ли другие ключи? На 120 ключ сделать и прописать можно за 3 минуты, если разьем не перепинован.
Записан

Mansur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
Re: Не открывается с ключа
« Ответ #11 : 26 03 2018, 17:24:17 »

Мотор не мыл, просто комплекс, ключи не отдавал, ребята с ТОЛЕКСА говорят процентов 99 глушилка рядом работала, в среду ещё подъеду на сервис проверим.

Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4227/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5541
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: Не открывается с ключа
« Ответ #12 : 26 03 2018, 18:09:08 »

в среду ещё подъеду на сервис проверим.
Закрепить успех, так сказать?
Записан

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Не открывается с ключа
« Ответ #13 : 26 03 2018, 21:27:57 »

Самое главное надо подсуетиться, что бы в результате глушилок машина не уехала в ненужном направлении, лучше предпринять меры предосторожности, как пишут инспектора МВД- не оставлять машину без присмотра(шутка). А где это все происходило?Я имею в виду несрабатывание ключа.
Записан

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Не открывается с ключа
« Ответ #14 : 26 03 2018, 21:40:27 »

Мотор не мыл, просто комплекс, ключи не отдавал, ребята с ТОЛЕКСА говорят процентов 99 глушилка рядом работала, в среду ещё подъеду на сервис проверим.
Комплекс- это значит по салону лазили без хозяина? Коврики, сиденья чистили? Там как раз разъем диагностический под рукой. Совет- сделай перепиновку разьема диагностического, стоит не дорого, легче будет спать. Под капотом ставят реле, их 2 штуки. Одно там стоит, другое ты прячешь куда захочешь( главное не забыть куда спрятал, и какое из них правильное, одно из них краской метят). Если в распинованный разъем подключат сканер враги народа- сканер у них тут же перегорит, пойдут новый покупать( шутка). А как надо на диагностику- вынул реле, из спрятанного места достал настоящее( если вспомнил, где лежит), и диагностируй - не хочу.
Я извиняюсь, конечно, может все и не так, мойка не при чем, но сам так вопрос поставил- после мойки началось. Откуда началось, там и искать предположительно. Ну или с того места, где началось, в гараже, на стоянке.
Записан