'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ на Элеганс, дорестайл  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"
ГУ на Элеганс, дорестайл
« : 24 01 2016, 11:07:03 »

Всем привет.Задался вопросом приобрести данное устройство для "Элеганс" дорестайл, вопрос подойдёт ли,а то уже был опыт отправки назад ГУ,не подошли разъёмы.ГУ DayStar DS -7041HD.
Записан

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV
Re: ГУ на Элеганс, дорестайл
« Ответ #1 : 26 05 2017, 11:37:31 »

Ну как получилось подключить? Тоже дорестайл, ставил флай фа082, думаю что посвежее поставить. Навигация перестала обновляться, навител предлагает последние карты только 1 квартал 2016 для моей модели. Сторонним навигатором пользоваться не удобно вот и задумался о смене головы. На сайте есть и щдругие модели для дорестайла не узнавал что да как?
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: ГУ на Элеганс, дорестайл
« Ответ #2 : 15 03 2018, 07:38:44 »

всем всего доброго уважаемые!!!. вот и меня коснулся вопросик че делать с навигацией и вообще с магнитолой своей на вин се +андроид. я установил новую еще  2013 году прошло время магнитола отрабатывает на отлично ,НО процесс движется и хочется нового чего то.  Ребята подскажите на элегансе 2010 года остался челенджер от родного еще дисплея. он отключен. встает вопрос  как можно установить теслу к нам. и возможно ли убрать челендж . если он отключен. но возможно через него идет какая то коммуникация. он реально мешает .посоветуйте как правильно поступить? как бы вы решили этот вопрос?  О.Д. советуют 10дюйм ставить .сами с теслой не хотят вочкаться но вроде и не против,боятся ответственности . и где находиться у элеганса 2010года усилитель.пожалуста парни кто что знает подскажите. наверняка я не  один ломаю бошку над этим вопросом. всем спасибо за отклик. извиняюсь если не там отписался.ненашел нужную тему. целый день убил
Записан