'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перестала работать точка отбора мощности.  (Прочитано 16627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

uran239

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Красноярский край
  • TLC Prado 95, евро,5VZ-FE.автомат, 3,4-186, 97г.в.

Недавно по дурости воткнул в точку отбора мощности левый прикуриватель, вследствии чего перестали работать обе розетки и регулировка зеркал. По схеме вроде предохранитель ACC в блоке слева, а там такого не наблюдается. Подскажите пожалуйста где этот предохранитель находится. Заранее Спасибо :) Машина 90 Прадик 97 г.в. 3.4 бензин, европеец
   Блин...та же ПРАДО...один в один..ТА ЖЕ трабла...ток после лампы ...А тут отправляют в сторону хутора..(((( конкретнее...пжалста....на том стоим..
Записан
эТ, СцУКО расходник!!!!

bondkim137

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: Спб
  • Засранец
    • Prado 120 4.0
Re: Предохранитель прикуривателя.
« Ответ #71 : 10 08 2013, 05:59:07 »

ZAR
В принципе 2 передних розетки мне нужны только как прикуриватель и зарядка для телефона + питание для телевизора. Вот которая в багажнике, хотелось бы оставить полностью функциональной: холодильник и насос))
я провел себе 100A провод со второго аккума в багажник, там запитал 800вт инвертор и доп. постоянную розетку для холодильника. в отсеке двигателя от греха подальше стоит предохранитель на 100A. живу, бед не знаю =)
Записан

Александр2412

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Курск
  • Жизнь-это не поиск себя Жизнь-это создание себя

Парни привет. Вчера отломал крышечку которая закрывает точку отбора мощности, вот хочу ее заказать, как это сделать. Полазил по оригинальному каталогу но даже эту точку отбора мощности не нашел. парт номер отпишите если кто знает
Записан

GAL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
  • Город: Задворки Российской Империи
  • TLC PRADO-95 3,4 АКПП

Парни привет. Вчера отломал крышечку которая закрывает точку отбора мощности, вот хочу ее заказать, как это сделать. Полазил по оригинальному каталогу но даже эту точку отбора мощности не нашел. парт номер отпишите если кто знает
Toyota   85539-60020   Кольцо резиновое
или целиком прикуриватель  Toyota   85535-60020-C0   Розетка прикуривателя



Записан
Герои нужны там,где не хватает профессионалов.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

купить че нить в магазине , крышки там крепится хитро , побишь целиком , да и нафиг она нужна
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Александр2412

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Курск
  • Жизнь-это не поиск себя Жизнь-это создание себя

спасибо парни.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Пробка от шампанского стопудова должна подойти))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Ребята, надо проверять не предохранитель, а есть ли на нем напряжение.
Если не работают все 3, и не работает в нем все потребители? или только детектор?

У меня в разлетелся внутри штекер от регистратора и начала коротить и так сжег все 2 гнезда. 

Если не работают все, то я бы делал след образом.

Тестером (или лампочку от поворотников) проверил бы напряжение на предохранителях FR PWR OUTLET и REAR PWR OUTLE, если все ок, то берем снимаем панель и меряем есть ли напряжение на контактах. Если есть то проблема в плавком предохранители на самом гнезде.

Вот хорошо если есть, а если нет то что тогда делать? Вот на этих двух предохранителях (они по 20А) нет напруги и соответственно не работают точки отбора и магнитола. На большом 50А преде напруга есть. Снимать колодку и смотреть снизу?