'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам тюнинговый комплект акустики на прадо120,  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihan142

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Продам комплект изготовленной на заказа 3-х полосной акустики (3х полоска спереди, сзади фокал) с тремя усилителями, стойками, магнитолой, рамкой под магнитолу , сабиком и проводами... в общем весь комплект, от вас только установить все это дело и будет как на фото...(питающий кабель и фальшпол не входит в поставку) Звук потрясающий, кто знает тот сразу увидит из описания: кратко по Toyota Land Cruiser Prado 120 Проект SQ перечень работ:
 Установка 3-х компонентной акустики
 Установка 2-х компонентной акустики
 Изготовление проставочных колец
 Изготовление подиумов под сч/вч
 Изготовление корпуса ЗЯ под сабвуфер
 Изготовление панели под магнитолу
 Изготовление фальшпола
 Распайка ГУ
Компоненты:- Focal Access 165AS- Focal Access 165AS3- Focal R-4280*2- Digital Design Dm 1000- Alpine CDE-193BT- Ground Zero GZUW 12SQX. Коммутация- Межблочные провода Aura- дистрибьюторы Aura- держатель, предохранители Aura- акустические провода Aura (медь)– в совокупности с полной шумоизоляцией и грамотной настройкой – музыку слушать одно удовольствие. Есть виде обзор- ссылка по запросу. все фото по запросу. Цена за весь комплект 100 тыс. руб. тел 89132812283, отправка ТК.

















Записан

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

Где-то мне  это фото уже встречалось ???
Записан
всем бобра!

buriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • к 999 ов 62
    • Прадо 120 4л. 2008 г.

Усилки грамотно спрятаны но вот буфер как в приоре ну никак сюда не вписывается((((
Записан

Mihan142

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

)там быстросъёмные контакты стоят, 2 сек подключение/ отключение... Для хорошего звука , под такой динамик это лучший вариант. Багажником если пользуюсь, то просто снимаю Саб и все .
Записан

Cibiriak22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 938
  • Город: Алтайский край
  • Сергей
    • Prado 120 R2 1GR

Где-то мне  это фото уже встречалось ???
У парня с Улан-Уде видел похожую инсталяцию
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Ну вот две "балалайки" - это, имхо, уже перебор... зачем вторая-то, Mihan142, просвети... для флешки на панели что ли? Если звук от китайца не нравится - можно же усилком вытянуть, благо их там три... :o
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Mihan142

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

С радостью) в связи с тем, что аккустика трехполоска,  развязку нужно делать через кроссовер или магнитолу с поддержкой среза нч, сч низ, сч верх, и вч. Альпайп это позволяет сделать плюс позволяет выставить временные задержки,- в общем голова такой системы должна быть профессиональной. Монитор остался ради фильмов ( дети смотрят), навигации и камеры заднего вида.  Вот а обещаем то и все.
Записан

Mihan142

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Господа, рад сообщить, что система практически нашла владельца, порадуемся за человека с хорошим вкусом
Записан