'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свистящий громкий звук на холостом ходу.  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlesyaSochi

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14


[/quote]
Может и подсасывает воздух, может турбина свистит... Много может быть причин... Есть прокладка в соединении выхлопной трубы находится это соединение под ногами переднего пассажира, это соединение подпружинено. Может оно.
  ДА! Звук в районе пассажирского сидения.
Записан

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ

самый легкий способ проверить выхлопную систему и это слабое место, на заведенном моторе ногой надавить на трубу сзади автомобиля и если при надавливании звук уходит значит это и есть причина...
Записан

OlesyaSochi

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

самый легкий способ проверить выхлопную систему и это слабое место, на заведенном моторе ногой надавить на трубу сзади автомобиля и если при надавливании звук уходит значит это и есть причина... У меня была проблема с глушителем - он реально "дребезжал". При нажатии ногой звук пропадал. Но было принято решение удалить соту. Якобы она и издавала такой звук.

Записан

Вoeng

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +744/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6136
  • Город: восток Северо-Запада РФ
  • Город:
    • TLC 150 дизель

Меняйте уплотнительное кольцо выхлопной трубы. Свист при повышении оборотов оттуда. Цена в районе 1800 рублей.
Записан

OlesyaSochi

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Я победила проблему!!!!!!!!!! Поменяли кольца(прокладки) катализатора и звук пропал.
Записан

OlesyaSochi

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Я победила проблему!!!!!!!!!! Поменяли кольца(прокладки) катализатора и звук пропал.
  Свист был на холостом ходу. При повышении оборотов он пропадал. Хотя... может его не было слышно от свиста в окнах на скорости ))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан