'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Звонок из ГИБДД, проверям белые крузаки...  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

На одной из моек чувака задел белый лэднкруизер (без указания, прадо, 120, 200 или 150) - он теперь напрягает гиббд чтобы те искали машину, это со слов гаишнника который мне только что позвонил на мобилу. говорит уже пятому крузаку звонит. просит приехать дать объяснение что я там не был. я ему говорю что крузаков белый вагон и маленькая тележека - он мы понимаем... вот так и работаем. разговор без напрягов в нормальном тоне.
сказал что завтра как раз на мойку собирался и если успею то заеду) а сам думаю - надо ли? меня в этот день и в городе не было.
доехать показать? или забить?  :-[
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

На одной из моек чувака задел белый лэднкруизер (без указания, прадо, 120, 200 или 150) - он теперь напрягает гиббд чтобы те искали машину, это со слов гаишнника который мне только что позвонил на мобилу. говорит уже пятому крузаку звонит. просит приехать дать объяснение что я там не был. я ему говорю что крузаков белый вагон и маленькая тележека - он мы понимаем... вот так и работаем. разговор без напрягов в нормальном тоне.
сказал что завтра как раз на мойку собирался и если успею то заеду) а сам думаю - надо ли? меня в этот день и в городе не было.
доехать показать? или забить?  :-[

А если Вас возьмут да и... "опознают"?  :o
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

А если Вас возьмут да и... "опознают"?  :o
мент просил дать объяснительную что меня там не было. потерпевшего там не будет. как я понял.
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

А если Вас возьмут да и... "опознают"?  :o
мент просил дать объяснительную что меня там не было. потерпевшего там не будет. как я понял.
А потом им понравится и Вас пригласят дать объяснение, что это не Вы убили Джона Кеннеди  ;D
А если серьезно, то дело Ваше. Я бы не поехал  8)
В нашей стране от суммы и от тюрьмы... ну сами знаете!
Записан

MaximKO

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 711
  • Город: Москва - СЗАО
  • From Russia with ОуКБ
    • Prado 120 4L R2

Если гаишник знакомый, то можно съездить "помочь". Если нет, то шли лесом и только по повестке под расписку приедешь...
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

свои люди в погонах сказали - не ссы, это обычные розыскные мероприятия. :icon_cool3:
Записан