'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Имобилайзер  (Прочитано 663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tav73

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Имобилайзер
« : 23 06 2019, 08:39:34 »

Здравствуйте уважаемые коллеги прадоводы,прошу оказать помощь.После запуска и трогания двигатель глохнет и загорается чек,я поменял батарейку в брелке имобилайзера и доехал до дома нормально,а утром опять такая же картина,я пошёл купил новую батарейку  и отъездил целый день без замечаний,подозреваю,что завтра опять придётся идти в магазин....Есть второй брелок,но его машина не видит даже с новой батарейкой,думаю не работает.Пожалуйста!Кто сталкивался  с такой проблемой помогите!!!!У меня праворукий японец 2007 года двигатель 2TR-FE.Спасибо
Записан

Forbidden1

  • авичнамбо ьтсонжуран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +130/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Город: Хабаровск
  • Ftontis nulla fides
    • LE+ LIMITED
Re: Имобилайзер
« Ответ #1 : 23 06 2019, 09:18:41 »

Вообще-то батарейка на иммобилайзер никак не влияет. Батарейка только на открытие/закрытие двери и на сирену влияет, если не снять с охраны. Иммобилайзер на замыкание цепи стартера. Может быть концевик в замке (петля проволочная в прозрпчной оплетке) как-то сместилась или ключ не родной сделали? Я когда ключ выкидушку сделал в первый раз, то расстояние метки до замка иногда не доходило и замыкание цепи обрывалось и могло заглохнуть. В колонке никто не ковырялся?
Записан
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!

Tav73

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Имобилайзер
« Ответ #2 : 23 06 2019, 09:24:04 »

А чек тогда почему загорается? и после замены батарейки машина не глохнет.....
Записан