'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тоyotа Land Сruisеr Рrаdo 150 2.8D 2015 г.в.  (Прочитано 9180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22721/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31240
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Тоyotа Land Сruisеr Рrаdo 150 2.8D 2015 г.в.
« Ответ #30 : 07 12 2023, 10:53:37 »

92RUS,

Я бы взял того честного с Киргизской таможней,привёз его в ГИБДД и пусть сидит ждёт с деньгами рядом пока номера не получишь. Все люди. Если там всё нормально,он согласится и будет ждать. Если Гибдд поставит,езжай спокойно с номерами и СТС. Ничего тут страшного нет. Найдешь авто в Питере, попробую помочь,чтобы всё прошло нормально до конца,документы проверю. В Мск ,конечно, не попрусь.
Спасибо за помощь. Елси машина встала на учет и я получил номера, то уже рисков через какое-то время получить доначисление налога из-за заниженого инвойса нет?

На 99.99% у тебя нет)


То есть как ты и писал, пока все претензии направят декларанту в Киргизию?
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2468
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Тоyotа Land Сruisеr Рrаdo 150 2.8D 2015 г.в.
« Ответ #31 : 07 12 2023, 11:30:59 »

92RUS,

Я бы взял того честного с Киргизской таможней,привёз его в ГИБДД и пусть сидит ждёт с деньгами рядом пока номера не получишь. Все люди. Если там всё нормально,он согласится и будет ждать. Если Гибдд поставит,езжай спокойно с номерами и СТС. Ничего тут страшного нет. Найдешь авто в Питере, попробую помочь,чтобы всё прошло нормально до конца,документы проверю. В Мск ,конечно, не попрусь.
Спасибо за помощь. Елси машина встала на учет и я получил номера, то уже рисков через какое-то время получить доначисление налога из-за заниженого инвойса нет?

На 99.99% у тебя нет)


То есть как ты и писал, пока все претензии направят декларанту в Киргизию?

Конечно. Тот на кого в ЕАЭС авто ввозился и на кого изначально подавалась декларация в таможню.
Все эти страшилки про доплаты и аннулирование распространяют всякие блогеры-нищеброды,которым до покупки-как до луны, ну и соответственно всякие заинтересованные лица(а-ля рыжехвостые),чтобы прям бежали к ним,а то в другом месте и деньги заберут,и СГБТС не алё,и утиль-не утиль,и таможня-не таможня. Азы психологии. Говорил уже,разговаривал лично с таможенником в таможне,не просто который там с утра до вечера пирожки в буфете сторожит,а с тем что в окне документы принимает и оформляет.Ничего там жуткого нет. Ну правда за электрички что-то там подмучивают задним числом,но нас это не касается. Была тема приземлить всех на утиль...Все прилипли. Беспредельничать никто не намерен. А уж в странах ЕАЭС,по указанию таможни РФ, своих граждан кошмарить точно никто не планирует. В салонах те же авто,оформленные на частников стоят.Всё то же самое.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22721/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31240
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Тоyotа Land Сruisеr Рrаdo 150 2.8D 2015 г.в.
« Ответ #32 : 07 12 2023, 11:48:45 »

Ну будем надеяться и смотреть что следующий год нам подарит))

Классному Прадо ап))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
  • Город: русских моряков
Re: Тоyotа Land Сruisеr Рrаdo 150 2.8D 2015 г.в.
« Ответ #33 : 16 12 2023, 14:56:51 »

Машина продана
Записан