'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Влага под ковриком. Кто сталкивался?  (Прочитано 13352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outlander

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Салехард
  • Дарвин был прав!

Купите журнал "За рулем" последний, номера не помню, там как раз написан Тест подобных пелёночек, там есть различные на любой вкус и цвет, и запахз ;D
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Купите журнал "За рулем" последний, номера не помню, там как раз написан Тест подобных пелёночек, там есть различные на любой вкус и цвет, и запахз ;D
Зачем эти пелёнки?! ???
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД

Заметил, что под водительским ковриком появяется мокрое пятно.
Вчера просушил под всеми коврами пол и положил специальные впитывающие салфетки под резиновый штатный ковер. На улице потеплело и стало полно луж.
Вечером после езды поднял - а под водительским мокрое пятно на салфетке :o. Резиновые ковры не дырявые, вроде.
Что это может быть? Откуда? Много ездил по лужам (неглубоким) и, как-то начерпал через днище?

Если Прадо с люком то с него течет в салон, забились сливные щели, у мну точь в точь было так. Прочисти сливные щели!
Там по бокам если люк открыть есть щели, они порядком забиваются песком, пылью и лепестками от деревьев. Далее уровень поднимается от дождя и начинает течь с внутренней части боковых стоек лобовухи прямо под внутренней обшивки на пол, такое ощущение как будто снизу промокает. Вонь с салона стоит ужасная при этом. Я неделю мертвого зверька искал пока в ТО не обратьлся.
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Mr. Bean

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Россия
  • Город: Нальчик-Владикавказ-Москва

Наконец таки раскопал больную для себя тему )) на первых же выходных займусь активно-мокрый ковролин под водительским поликом, снимал приподнимал ковролин-так там во влаге у меня МУРАВЕЙНИК блин уже. пробки вроде на месте и исходя из активного исследования вариантов проблемы на сайте тоже остановился на 2х основных -проверить дренажные сливы и резиновые пробки для всякого рода проводки из подкапотного пространства. В любом случаи куплю ка для начала герметик )
Записан
Я не страшненький, просто ни каждый фотограф может это отразить...

Mr. Bean

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Россия
  • Город: Нальчик-Владикавказ-Москва

Герметик не помог-да не может стока из под капота натекать через мелкий проводок.......дренаж работает как новый ....ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
Записан
Я не страшненький, просто ни каждый фотограф может это отразить...

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Герметик не помог-да не может стока из под капота натекать через мелкий проводок.......дренаж работает как новый ....ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
А при езде по лужам- небольшая не герметичность в проходках в салон, под ногами...
Записан

Mr. Bean

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Россия
  • Город: Нальчик-Владикавказ-Москва

Герметик не помог-да не может стока из под капота натекать через мелкий проводок.......дренаж работает как новый ....ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
А при езде по лужам- небольшая не герметичность в проходках в салон, под ногами...
я так понимаю негерметичность в проВодках имелось ввиду ?? так я же говорю все введенные провода залил герметиком-а пол мокнет )) причем разобрал ,поднял ковролин этот-вода именно посередине... следов подтеков нет.. все заглушки в полу поднимал-под ними сухо !! снизу все заглушки на месте. с разобранным полом поливал и в места слива дренажа и сверху на лобовое -нигде не подтекает )) вот на воскресенье запланировал если погода позволит снова все разобрать-тут кто то на похожей теме писал мелом намазать весь пол закрыться и снаружи поливать из шланга со всех углов и ракурсов в ожидании протечки ))
Записан
Я не страшненький, просто ни каждый фотограф может это отразить...

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Герметик не помог-да не может стока из под капота натекать через мелкий проводок.......дренаж работает как новый ....ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
А при езде по лужам- небольшая не герметичность в проходках в салон, под ногами...
я так понимаю негерметичность в проВодках имелось ввиду ?? так я же говорю все введенные провода залил герметиком-а пол мокнет )) причем разобрал ,поднял ковролин этот-вода именно посередине... следов подтеков нет.. все заглушки в полу поднимал-под ними сухо !! снизу все заглушки на месте. с разобранным полом поливал и в места слива дренажа и сверху на лобовое -нигде не подтекает )) вот на воскресенье запланировал если погода позволит снова все разобрать-тут кто то на похожей теме писал мелом намазать весь пол закрыться и снаружи поливать из шланга со всех углов и ракурсов в ожидании протечки ))
Пожалуй, только так можно выявить место подтекания-если кому-то быть в салоне.
Записан

Mr. Bean

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Россия
  • Город: Нальчик-Владикавказ-Москва

Итак ,как я и планировал сегодня приподнял ковролин водительского пола и начал активное поливание авто.....Вылил месячную норму потребления воды маленьким слоновьим семейством-а в салоне пол СУХОЙ  icon_crazy2
Плюнул и решил раз начал, помою авто (ну изредка заглядывая в салон на предмет промокания)....когда закончил мойку-БА !!!! а пол мокренький...скромно так натекло и главное с самого неожиданного места-слева от крыла, где килограммы километров проводки...и в течении минут 10 не мог понять все равно ОТКУДА ЛЬЕТСЯ....в итоге оказался негерметичным резиновая пробка на резиновом шланге через который идет проводка с салона в дверь !!! при том что сама резинка не порвана нигде Живая такая бодрая.....экспериментально пока кустарно как то там все замуровал-если оно поменяю резинку, и надеюсь поможет.
Записан
Я не страшненький, просто ни каждый фотограф может это отразить...

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Итак ,как я и планировал сегодня приподнял ковролин водительского пола и начал активное поливание авто.....Вылил месячную норму потребления воды маленьким слоновьим семейством-а в салоне пол СУХОЙ  icon_crazy2
Плюнул и решил раз начал, помою авто (ну изредка заглядывая в салон на предмет промокания)....когда закончил мойку-БА !!!! а пол мокренький...скромно так натекло и главное с самого неожиданного места-слева от крыла, где килограммы километров проводки...и в течении минут 10 не мог понять все равно ОТКУДА ЛЬЕТСЯ....в итоге оказался негерметичным резиновая пробка на резиновом шланге через который идет проводка с салона в дверь !!! при том что сама резинка не порвана нигде Живая такая бодрая.....экспериментально пока кустарно как то там все замуровал-если оно поменяю резинку, и надеюсь поможет.
Похоже, что она. Может меняли, что в pnjq проводке или износилась со временем пробка, подсохла, потрескалась немного... Но, теперь ясно, где загерметизировать!
Записан