'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срочно!!! Акпп 2.7 Араб  (Прочитано 7742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сергей8305

  • TLC 120 0'4 газ.бенз
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город:Попасная
Re: Срочно!!! Акпп 2.7 Араб
« Ответ #30 : 11 03 2013, 09:41:40 »

так а с коробкой што наладил интересно потому что аналогичная проблема плюс год назат поменял коробку
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Срочно!!! Акпп 2.7 Араб
« Ответ #31 : 12 03 2013, 01:11:23 »

Помогите плз!!! Поменял масло в акпп но фильтр просто промыли ! проехал около 3000т загорелся чек, поехал на комп. диагностику показывает проблемы с коробкой!!! и еще коробка стала подергивать при влючении на D и при переключении на 2-3 передачу но дергается не всегда!!! если плавно набераиш скорость все ok!!! что делать??? замена коробки??? help2 help2 help2 help2 help2 help2 help2 help2 help2 help2 help2 help2 help2
Самый простой вариант........шоб не думалось
Вариант 1:Закажи в эксисте например, новое оригинальное масло Тойота для 4х ступки........сливай нах это менянное масло (кстати,где масло покупал?) и заливай новое 100% е фирменное !!!!!!!.......
ВНИМАНИЕ !!! Уровень масла на 4х ступке,со щупом, ой как трудно выставить правильно............я ёпся дня три..............даже вопрос здесь на форуме задавал...........оно у меня прыгало то в плюс,то в минус. Ужасть !!!!!Думаю.что мастера.что тебе меняли,залили "на глазок" !!
В идеале,по мануалу,нужно проехать по трассе не менее 15 км и ВНИМАНИЕ: не глуша двигатель, вынимаешь щуп (уровень обычно зашкаливает) протираешь и только тогда,замеряешь уровень масла !!!
На самом деле,я думаю,что замена масла ни чего не даст,но шоб не думалось сделай
Вариант 2 : у тебя так было ДО замены масла,просто 50 км это не пробег чтобы "прочувствовать" машинку !!!
Вариант 3 : ТЕБЕ ЭТО ВСЁ КАЖЕТСЯ !!!  :) я когда мафыну купил,месяц тоже меньжовал,чонь услышу .......ну думаю пипец!! Попал !!!  8D
Пей вино и всё пройдет !!!  ;D
Записан