'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поиск тюнинга в Новосибирске.  (Прочитано 5173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sasha179

  • Гость
Re: Новосибирцы помогите!!!
« Ответ #10 : 24 01 2009, 18:08:45 »

заказал линзовую оптику хорошего качества!!! тюнинговые пороги и накладки металл на пороги дверей 60000 рублей вышло с доставкой!!!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Новосибирцы помогите!!!
« Ответ #11 : 26 01 2009, 04:56:44 »

заказал линзовую оптику хорошего качества!!! тюнинговые пороги и накладки металл на пороги дверей 60000 рублей вышло с доставкой!!!
Если не затруднит выложи потом фото и характеристики оптики.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Sasha179

  • Гость
Re: Новосибирцы помогите!!!
« Ответ #12 : 29 01 2009, 14:17:49 »

да хорошо как придут выложу фото и свое мнение о них
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Новосибирцы помогите!!!
« Ответ #13 : 29 01 2009, 14:37:32 »

Ситуация следующая. В Новосибирске проблема с зап.частями, так скажем, узкой специализации. Т.е. оптика линзованная, накладки металлические на пороги (новое всё) и т.п. на Prado не найдёшь.  А расходники и прочее, что пользуется повседневным спросом, навалом. Сам недавно столкнулся: искал брызговик задний. Обзвонил всё, что можно и нельзя-не нашёл. Пришлось 10 дней ждать. Короче, если что-то надо, то лучше заказать, а потом приехать и забрать по факту.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Sasha179

  • Гость
Re: Новосибирцы помогите!!!
« Ответ #14 : 29 01 2009, 14:46:57 »

ну расходники и у нас есть!!! проосто думал народ по цивилизованней!!! а оказалось! продавцы полная тупость! спрашиваю линзы суют ангельские глазки мне и не могут понять почему я угараю над ними!!!
Записан

Удав

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Барнаул
Re: Новосибирцы помогите!!!
« Ответ #15 : 05 03 2009, 10:44:36 »

ну расходники и у нас есть!!! проосто думал народ по цивилизованней!!! а оказалось! продавцы полная тупость! спрашиваю линзы суют ангельские глазки мне и не могут понять почему я угараю над ними!!!
заказал линзовую оптику хорошего качества!!! тюнинговые пороги и накладки металл на пороги дверей 60000 рублей вышло с доставкой!!!
Накладки на пороги можно и у нас взять Ленина 106 видел и второй их отдел на Ленинском
Записан