'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дайте совет. 4.0 с пневмой и без пневмы выбрать? оба араб  (Прочитано 8071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

а у нас зимой очень холодно, у меня нет пневмы, а у друга есть, у него чё то там замерзает pif
так валенки надо на зиму ей одевать)))
Зимой бывает, что снег -лёд намерзает на компрессор и тогда работает шумновато+вибрирует на кузов. Ну это очень и редко и  не страшно.
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Олег я про тоже Сергею писал. Конечно в Иркутске климат не на много лучше, но пару месяцев под -40 это жесть. Я про нас)))
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Конечно каждому свое. Но ведь В мануале Сергей написано, эксплуатация не ниже -30.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Олег я про тоже Сергею писал. Конечно в Иркутске климат не на много лучше, но пару месяцев под -40 это жесть. Я про нас)))
да, какой эта зима бла, жуть >:D....а говорят следующая ещё хлеще буде))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

ездим как то. не ломаемся. перестраховываются видимо япы.
а при температуре за -30-35 стараюсь не гонять вообще машину. пусть стоит, а я на такси поезжу. Ибо помимо пневмы есть чему посерьёзнее сломаться при таких морозах.
Да и как то сомнительно,  что в томске морозы за 40 стоят месяцами. День-два и отпускает...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

а у нас зимой очень холодно, у меня нет пневмы, а у друга есть, у него чё то там замерзает pif
так валенки надо на зиму ей одевать)))
Зимой бывает, что снег -лёд намерзает на компрессор и тогда работает шумновато+вибрирует на кузов. Ну это очень и редко и  не страшно.
Серрёга, насчёт валенок, ты чёто делаешь, утепляешь?... раскажи, мож я чё другу то свому присоветую ???
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470


Да и как то сомнительно,  что в томске морозы за 40 стоят месяцами. День-два и отпускает...
не, Серёг, прошлую эиму практически не отпускало, затяжные морозы, давно такого не было))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

а у нас зимой очень холодно, у меня нет пневмы, а у друга есть, у него чё то там замерзает pif
так валенки надо на зиму ей одевать)))
Зимой бывает, что снег -лёд намерзает на компрессор и тогда работает шумновато+вибрирует на кузов. Ну это очень и редко и  не страшно.
Серрёга, насчёт валенок, ты чёто делаешь, утепляешь?... раскажи, мож я чё другу то свому присоветую ???
Не, Олег! Эт я шутканул)
А мёрзнуть там нечему. Только если машина эксплуатировалась в сыром климате, то меняют( или прокаливают) в осушителе селикогель, да и то это бывает очень редко. (Воздух для кондиционера проходит через осушитель).
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

а у нас зимой очень холодно, у меня нет пневмы, а у друга есть, у него чё то там замерзает pif
так валенки надо на зиму ей одевать)))
Зимой бывает, что снег -лёд намерзает на компрессор и тогда работает шумновато+вибрирует на кузов. Ну это очень и редко и  не страшно.
Серрёга, насчёт валенок, ты чёто делаешь, утепляешь?... раскажи, мож я чё другу то свому присоветую ???
Не, Олег! Эт я шутканул)
А мёрзнуть там нечему. Только если машина эксплуатировалась в сыром климате, то меняют( или прокаливают) в осушителе селикогель, да и то это бывает очень редко. (Воздух для кондиционера проходит через осушитель).
панятно, просто у него на улице стоит машинка, вебаста, канеш вебастой, а вот чё то в пневме подмерзало, лампочка вроде горела, поездит вроде нормуль становится.....ну главное, всё нормально не умерла ok
Записан