'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу возможность реализовать потенциал :)  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndyRoss79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва
  • Prado 95 98г.в. 3.4 литра, блокировки диффов

Проще говоря, ищу работу.
11 лет опыта руководства IT отделом, как поддержка и развитие инфраструктуры, так и разработка собственных проектов (автоматизация контроля доступа в помещения, информационные интерактивные табло для нужд клиентов бизнес-центра, программный продукт для околостроительной тематики, что-то вроде Смета-2000).
Нравится разработка электроники, нравятся переговоры. Да и вообще, чем сложнее работа, тем интереснее. И хочется перспектив развития.
Записан
Prado 95 98г.в. 3.4 литра, блокировки диффов,
31.6x10.5" BFG Mud KM2

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

В общем коллеги.
В резюме только опыт работы и обучения. Данных по специализации и навыках никаких.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

AndyRoss79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва
  • Prado 95 98г.в. 3.4 литра, блокировки диффов

Не совсем понял. Надо перечислять, что обслуживая серверы я знаю, как они устроены? Что если разворачивал домен со всеми наворотами типа Exchange+SharePoint, то я знаю, что это и умею их настраивать? Мне казалось, что для этого и существуют собеседования, чтобы понять, что человек может сделать для фирмы, а фирма для него. Возможно, я не прав, не претендую на 100% истину. Но когда я принимал людей на работу мне было почти пофиг, что сказано в резюме, меня интересовало, что он может сделать в той теме на которую я его беру. Образование - это база, по которой можно отсеять процентов 40% кандидатов. Опыт работы - не просто сопли студента, а реальность данного человека.
Записан
Prado 95 98г.в. 3.4 литра, блокировки диффов,
31.6x10.5" BFG Mud KM2

Kosteg

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2215
  • Город: SPb

Извините, что вмешиваюсь.

> Мне казалось, что для этого и существуют собеседования, чтобы понять, что человек может сделать для фирмы,
Для того, чтобы пригласить на собеседование именно тебя, работодатель должен выбрать твое резюме из десятков а то и сотен других.
Так что резюме все таки нужно.
ИМО Охотник таки больше прав. Может фраза "готов выслать резюме по запросу" была бы уместной.

Ничего личного.


Записан

AndyRoss79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва
  • Prado 95 98г.в. 3.4 литра, блокировки диффов

Да я не спорю, что резюме нужно. И не спорю, что мое резюме, возможно, не идеально. Я усомнился в том, что надо расписывать все-все навыки, если из описанного опыта работы ясно, что я умею реально делать, на конкретных примерах.
Записан
Prado 95 98г.в. 3.4 литра, блокировки диффов,
31.6x10.5" BFG Mud KM2