'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Немного о не стандартной резине.  (Прочитано 6406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxa

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: Немного о не стандартной резине.
« Ответ #30 : 04 07 2010, 13:51:20 »

В общем почитал я тут форумы и т.д. и с хозяивами джипов поговорил,все очень хорошо отзываются о такой резине Bridgestone Dueler A/T 694. Прекрасно подходит для асфальта и для съездов в небольшое бездорожье. В самый раз думаю для меня,не охотник и не рыбак.

 У меня стояла такая(31) на Паджеро. Резина отличная(made in Japan), одна из лучших ИМХО из АТ. Но замыливается очень быстро.
 Сейчас фёдырыч АТ, думаю самая лучшая.
 Если будешь брать, обрати внимание на дату выпуска(касается любой резины). Там четыре цифры,- неделя и год, т.е. 0409, это конец января(а не апрель). Больше чем год с момента выпуска не рукомендую...
Записан

кирилл

  • Гость
Re: Немного о не стандартной резине.
« Ответ #31 : 05 07 2010, 01:54:22 »

Да мне сильно для бездорожья то и не надо. Езжу только по городу,пару-тройку раз на море летом,местами по гравийке,на природу на шашлык,ну и так легкое бездорожье. Думаю мне ее хватит.Я не рыбак и не охотник.
Записан

кирилл

  • Гость
Re: Немного о не стандартной резине.
« Ответ #32 : 16 07 2010, 08:04:07 »

Мне вот такую предлогают еще. Hankook Dynapro H/P RA23.
Записан

egeht

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Омск
  • Автотурист
Re: Немного о не стандартной резине.
« Ответ #33 : 05 10 2010, 11:14:41 »

В общем почитал я тут форумы и т.д. и с хозяивами джипов поговорил,все очень хорошо отзываются о такой резине Bridgestone Dueler A/T 694. Прекрасно подходит для асфальта и для съездов в небольшое бездорожье. В самый раз думаю для меня,не охотник и не рыбак.

Я укатал комплект такой резины. Хорошая резина, даже по грязи можно ехать, но с хорошей пробуксовкой, что б успевала очищаться. Но сейчас буду брать BFG AT или Goodyer DuraTrack, нужна резина чуть по злее Дуэлера
Записан
С уважением, e-geht aka Монитор
TLC Prado RZJ90, лифт 2", BFG MT 32", шнорхель, лебедка.