'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где тянут рамы в Москве/МО?  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type

Всем хорошего времени суток!

Подскажите, плз, проверенные места, где тянут рамы?

Предыстория: досталась битая машинка, менять не хочу - жене нравится (ей покупалась), да и вложил уже прилично. На ходу руль не ведет, насчет резины пока не знаю - досталась довольно убитая, буду менять после решения вопроса с рамой.

Заезжал в TLC Motors на Сколковском - померили с помощью раздвижного метра, предложили вытянуть с полной разборкой (снимать кузов, движок и все остальное), насчитали основательно за сотню. Размышляю...
Записан

предатор

  • Гость
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #1 : 24 10 2010, 01:45:05 »

хз хз) решать канешна тебе)) но поведеная рама эт кагбо +70% шансоф на серьезную аварию)) в норму ее хоть убейсо невытенешь))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #2 : 24 10 2010, 01:45:27 »

У нас партнёры клуба есть: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=26869.0 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #3 : 24 10 2010, 01:55:49 »

хз хз) решать канешна тебе)) но поведеная рама эт кагбо +70% шансоф на серьезную аварию)) в норму ее хоть убейсо невытенешь))

В TLC бодро заявили, что за 6 лет претензий по вытяжке не было, упоминали страшные слова вроде лазеров и нанометров :-) По виду - мужики довольно серьезные, одна рама стоит на стапеле, вид очень даже товарный, хотя был не очень товарный (показали фотки).

А авария точно была, и довольно серьезная - видно, что восстанавливали, и именно на продажу - есть куча мелких недоделок, которые находишь гораздо позднее. Но машина все равно нравится, бегает хорошо, не болтает, движок и ходовая в норме - уже проверили :-) Осталась рама и кузов. Если на все про все уложусь в 100 килорублей - результат будет положительным. Если больше - удовлетворительным.
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #4 : 24 10 2010, 01:56:35 »

У нас партнёры клуба есть: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=26869.0 ok

Спасибо! Обязательно туда обращусь!
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #5 : 24 10 2010, 02:16:08 »

кривая рама - залог сжирания резины и неустойчивости при торможении на скользкой дороге.
ещё если стойки тянули хреново - лобовое на ровном месте может трескаться..
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #6 : 24 10 2010, 02:28:48 »

кривая рама - залог сжирания резины и неустойчивости при торможении на скользкой дороге.
ещё если стойки тянули хреново - лобовое на ровном месте может трескаться..

Я ее историю, увы, не знаю... Иногда каждый человек делает не понятные самому себе вещи :) Покупка этой машины - именно такая. Я даже не обратил внимания на отсутствие площадки аккумулятора, хотя честно посмотрел все ремни, шланги, протечки. Как просмотрел - уму непостижимо :) В общем, купил ее как полный лох  8D

Так что состояние стоек пока не знаю. Буду кушать слона по частям, иначе точно подавлюсь  ;)
Записан

fanatIK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Московсити
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #7 : 24 10 2010, 13:25:25 »

А как определил что рама кривая? Я всмысле что вызвало подозрение.
По поводу ремонта есть хорошая контора, называются Лексус на Мосфильмовской, у них помоему еще на Варшавке сервис есть. Ссылку выкладывать не буду, помоему запрещено здесь, в яндексе глянь. По деньгам покрайней мерее мелкие ремонты мне обошлись гораздо дешевле гаражных сервисов.
 :-Xесли шо скажи что узнал о них с Лексус клуба, они те 10% скидку еще сделают
Записан

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #8 : 04 11 2010, 10:06:02 »

А мне интересо вот что, почему бы не вернуть назад? Сейчас прадиков в продаже миллион, можно выбрать хороший экз 100%. Или же цена была настолько заманчивой, что еще заплатив 100 штук останешся в плюсе?
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type
Re: Где тянут рамы в Москве/МО?
« Ответ #9 : 04 11 2010, 12:23:55 »

А мне интересо вот что, почему бы не вернуть назад? Сейчас прадиков в продаже миллион, можно выбрать хороший экз 100%. Или же цена была настолько заманчивой, что еще заплатив 100 штук останешся в плюсе?

В целом - да. Ну и просто как-то понравился :)

Раму уже вывели, все было не так страшно, просто пытались развести. На все про все около 20 рублей.
Записан