'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сам себя забрызгивает!!!  (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ARKAHA

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Владивосток
  • Жить хорошо!!!! а хорошо жить - еще лучше.......
Re: Сам себя забрызгивает!!!
« Ответ #10 : 13 10 2010, 14:06:45 »

Здравствуйте! Недавно стал владельцем ТЛК Прадо в 95 кузове!Машинка классная вопросов нет,только мучает один вопрос! Когда купил тепло и сухо было,но со вчерашнего дня идут дожди! Так вот сегодня я выехал на дорогу и после первой же лужи(достаточно большой кстати) Прадик так себя закидал брызгами,что я 2-3 секунды вообще ничего не видел на дороге((( Бампер старый не рестайлинговый  с круглыми туманками,защита вся на месте! Резина штатная,машина не лифтованная,без кенгурятника.Подскажете может что-нибудь?Заранее спасибо!

Это особенность джипа - расстояние от переднего края колеса до переднего края бампера мало( для преодоления ям) и все что колесо перед собой гонит, естественно через бампер переливается на машину. Что на паджериках, что на ТЛК-80 - там те же приколы - влетаешь в лужу и вся жижа на капот и лобовуху. На легковушках это расстояние больше и все остается под бампером.
Записан
Prado 150

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97
Re: Сам себя забрызгивает!!!
« Ответ #11 : 13 10 2010, 22:42:07 »

зачотно похвастался, респект)
вообще, при  движении в луже себя забрызгивает что угодно, кроме Урала и катера.
и пофиг, какой там бампер

HiAce  незабрызгивает лобовое себе , как на катнре по лужам идет брызги в сторону :)))
Записан

quaresma

  • Гость
Re: Сам себя забрызгивает!!!
« Ответ #12 : 31 10 2010, 16:14:02 »

Всем спасибо за комменты и ответы! Теперь понятно,что я не один!!! И меня это радует!!!! Теперь буду смело ввонзаться в эти самые лужи!!!!Всем спасибо!!! Считаю что патологий нет,тема закрыта!!!
Записан